Смажена полуничка• 04 августа 2025
Проверенную бабку в Днепре. Когда это последняя надежда
Подскажите, к кому обратиться, если кто-то в теме. Не кидайте камнями. Проблемы в семье. Психотерапевты, психологи, врачи уже были. Спасибо.
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Не маяться фигней. Они неплохие психологи и спляшете в дурку, либо все с дома повынесете
Несемо світло разом• 04 августа 2025
автор вже накатіла.
давайте вашу проблему сюди, без всяких бабок порішаєм.
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вигнати проблему із сімʼї.
Не обязательно. Но реально обналичить проблему и уже смотреть, реально ли с ней справиться, или оно того не стоит
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Если что автор, я работала ’ бабкой’ с клиентами около 15-17 в день
Королева ганделику• 04 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
Повія?
Кому там слова не давали• 04 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
Якби автор трохи посвятила нас в подробиці, то поради були б кращі.
Але зазвичай шукають бабку, коли людина не хоче визнавати проблему з якоюсь нехорошою звичкою.
Королева ганделику• 04 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
Гадалка, маг😁
Скільки ж годин у вас в добі?
Несемо світло разом• 04 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
15-17 клієнтів в день, чи чого 15-17?
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Скільки ж годин у вас в добі?
Прием 20 мин примерно, и стоил от 1000😁
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
15-17 клієнтів в день, чи чого 15-17?
Клиентов
Королева ганделику• 04 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
Прием 20 мин примерно, и стоил от 1000😁
Оце піздьош
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Оце піздьош
Нет, это реальность. И учила меня этому типа ’ хваленная бабка в годах’, на деле гипноз +нлп))) с ее клиента я ей 300 грн отдавала
Несемо світло разом• 04 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Скільки ж годин у вас в добі?
та може на кожного 30 хв.
кожному кажеш якусь беліберду, але з ухилом у те, що він хоче почути.
я б теж змогла. бабам, які шукають любов, обіцяла б зустріч з брюнетом.
кому треба грошей, радила б іти в секс-індустрію.
в кого чоловік бухає, радила б розлучатися і т.п.
Королева ганделику• 04 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Що саме?
Навіть супер менеджери і фінансисти не можуть так вибудувати свій робочий день, щоб приймати customers без затримки і збою графіку. А тут 15-17 клієнтів і всім по до за в з кожного по 1000 грн. Сміх та й годі.
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
та може на кожного 30 хв.
Нет.ваша цель запугать, чтоб на ’ритуалы’ деньги принесли
Несемо світло разом• 04 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
ну це вже вищий пілотаж))
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
та може на кожного 30 хв.
Все просто 70 на 30 % на кого то +ментам. Но менты тоже подкидывают клиентов
Пусин Кукин• 04 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
ну це вже вищий пілотаж))
Чего? Не парясь около 100000 в месяц легонько чистыми .для женщины прокормиться считаю неплохо
Малая еще та• 04 августа 2025
Были проблемы в семье, я нашел бабку - 27 лет, грудь - 3 размер, миньет - 1500 грн. класика - 2000, проблемы исчезли.
Ответ дляМалая еще та
Прорекламуйте свою бабку