Смажена полуничка• 04 августа в 15:24
Проверенную бабку в Днепре. Когда это последняя надежда
Подскажите, к кому обратиться, если кто-то в теме. Не кидайте камнями. Проблемы в семье. Психотерапевты, психологи, врачи уже были. Спасибо.
Пусин Кукин• 04 августа в 15:26
Не маяться фигней. Они неплохие психологи и спляшете в дурку, либо все с дома повынесете
Несемо світло разом• 04 августа в 15:26
автор вже накатіла.
давайте вашу проблему сюди, без всяких бабок порішаєм.
Пусин Кукин• 04 августа в 15:26
Ответ дляКому там слова не давали
Вигнати проблему із сімʼї.
Не обязательно. Но реально обналичить проблему и уже смотреть, реально ли с ней справиться, или оно того не стоит
Пусин Кукин• 04 августа в 15:28
Если что автор, я работала ’ бабкой’ с клиентами около 15-17 в день
Королева ганделику• 04 августа в 15:28
Ответ дляПусин Кукин
Повія?
Кому там слова не давали• 04 августа в 15:28
Ответ дляПусин Кукин
Якби автор трохи посвятила нас в подробиці, то поради були б кращі.
Але зазвичай шукають бабку, коли людина не хоче визнавати проблему з якоюсь нехорошою звичкою.
Королева ганделику• 04 августа в 15:29
Ответ дляПусин Кукин
Гадалка, маг😁
Скільки ж годин у вас в добі?
Несемо світло разом• 04 августа в 15:29
Ответ дляПусин Кукин
15-17 клієнтів в день, чи чого 15-17?
Пусин Кукин• 04 августа в 15:29
Ответ дляКоролева ганделику
Скільки ж годин у вас в добі?
Прием 20 мин примерно, и стоил от 1000😁
Пусин Кукин• 04 августа в 15:29
Ответ дляНесемо світло разом
15-17 клієнтів в день, чи чого 15-17?
Клиентов
Королева ганделику• 04 августа в 15:30
Ответ дляПусин Кукин
Прием 20 мин примерно, и стоил от 1000😁
Оце піздьош
Пусин Кукин• 04 августа в 15:31
Ответ дляКоролева ганделику
Оце піздьош
Нет, это реальность. И учила меня этому типа ’ хваленная бабка в годах’, на деле гипноз +нлп))) с ее клиента я ей 300 грн отдавала
Несемо світло разом• 04 августа в 15:31
Ответ дляКоролева ганделику
Скільки ж годин у вас в добі?
та може на кожного 30 хв.
кожному кажеш якусь беліберду, але з ухилом у те, що він хоче почути.
я б теж змогла. бабам, які шукають любов, обіцяла б зустріч з брюнетом.
кому треба грошей, радила б іти в секс-індустрію.
в кого чоловік бухає, радила б розлучатися і т.п.
Королева ганделику• 04 августа в 15:32
Ответ дляКому там слова не давали
Що саме?
Навіть супер менеджери і фінансисти не можуть так вибудувати свій робочий день, щоб приймати customers без затримки і збою графіку. А тут 15-17 клієнтів і всім по до за в з кожного по 1000 грн. Сміх та й годі.
Пусин Кукин• 04 августа в 15:33
Ответ дляНесемо світло разом
та може на кожного 30 хв.
Нет.ваша цель запугать, чтоб на ’ритуалы’ деньги принесли
Несемо світло разом• 04 августа в 15:34
Ответ дляПусин Кукин
ну це вже вищий пілотаж))
Пусин Кукин• 04 августа в 15:34
Ответ дляНесемо світло разом
та може на кожного 30 хв.
Все просто 70 на 30 % на кого то +ментам. Но менты тоже подкидывают клиентов
Пусин Кукин• 04 августа в 15:37
Ответ дляНесемо світло разом
ну це вже вищий пілотаж))
Чего? Не парясь около 100000 в месяц легонько чистыми .для женщины прокормиться считаю неплохо
Малая еще та• 04 августа в 15:48
Были проблемы в семье, я нашел бабку - 27 лет, грудь - 3 размер, миньет - 1500 грн. класика - 2000, проблемы исчезли.
Кому там слова не давали• 04 августа в 15:49
Ответ дляМалая еще та
Прорекламуйте свою бабку