Твоя космішна• 08 сентября в 10:15
Подруга не пригласила на день роджение
Мы дружим семьями , дети - дочери одного возраста - тоже дружат .
Моя уехала к бабушке в Италию на месяц , а в это время было день рождение у дочери подруги .
Я позвонила , поздравила , но нас не пригласили . Я понимаю что дочки нету , но там было много взрослых и мне не приятно . По этике она все равно должна была пригласить , но я должна была отказаться так как дочь не может приехать ? Или я заморачиваюсь ?
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:34
Ответ дляТвоя космішна
Была бы не подругой - не переживала б . А так есть некая обида .
Я вчера поговорила с ней , объяснила , что будь ее дочь тут - обязательно бы пригласили и отпраздновали .
Вы ещё и обиделись на нее?
Твоя космішна
• 08 сентября в 10:34
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы ещё и обиделись на нее?
Нет . Просто этот неловкий момент
Топтунша• 08 сентября в 10:35
Ответ дляТвоя космішна
Вы что , с расии? Какие рюмки , какие остановится …
а у нас типа все трезвенники, нуну
Аннуитет• 08 сентября в 10:35
Ответ дляТвоя космішна
Вот и я так думаю . А она считает что пригласить все равно должны
Ну пусть считает. Зачем вам ее младший ребенок на празднике? И зачем родители детей вообще? Я еще понимаю, когда взрослых родственником приглашают, но родители детей, особенно без детей - это бред. Подруге можно сказать, что отметите, когда дочка вернется.
Відповів всім• 08 сентября в 10:35
Ответ дляТвоя космішна
Девочки , на самом деле ситуация ровно наоборот.
Это я ее не пригласила , и мне подруга как бы намекнула , что у нее есть еще маленький ребенок и можно было их и пригласить . Потому что одноклассников мы всех пригласили (могут или не могут , но были приглашены все ) а ее мол не пригласили даже .
И мне иногда не ловко и я чувствую как бы вину .
На все предыдущие дни рождения я приглашала их
Она вами манипулирует , а вы ведетесь.
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:35
Ответ дляТвоя космішна
Нет . Просто этот неловкий момент
Забейте
Вы не умеете дружить
Ищите таких же и совесть не будет мучать
Вы не умеете дружить
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:36
Ответ дляТоптунша
а у нас типа все трезвенники, нуну
Просто не все бухают так, чтоб жена боялась ребёнку создать праздник
Викупана• 08 сентября в 10:37
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы из-за алкоголика лишили ребёнка др?
Иногда праздновали, в каких то игровых комнатах. Но домой старалась не приглашать друзей, родственников, бабушек. И с ним никуда вместе не ходила.
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:37
Ответ дляВикупана
Он хоть сказочно богат?
Викупана• 08 сентября в 10:38
Ответ дляТвоя космішна
Вы ещё и оправдыветесь?! Вот это вы зависима от чужого мнения
Відповів всім• 08 сентября в 10:38
Ответ дляГарантую неперелевки
Забейте
Вы не умеете дружить
Почему автор не умеет дружить ?
Крижана бурулька• 08 сентября в 10:39
Ответ дляТвоя космішна
А кто там из взрослых приглашён? И зачем это Вашей дочери ?
Другого повода нет устроить посиделки ?
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:39
Ответ дляВідповів всім
Почему автор не умеет дружить ?
Ну, с автора точки зрения- умеет
Твоя космішна
• 08 сентября в 10:39
Ответ дляВикупана
У нее есть обида . И она переживает и поднимает этот вопрос .
Было и было , я уже забыла .
Копуша• 08 сентября в 10:40
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы из-за алкоголика лишили ребёнка др?
А алкоголік тут до чого? Дитині, що потрібене застілля дорослих? Організувати дитячий день народження прекрасно можна поза домом, а не відмазуватися алкоголіком.
Викупана• 08 сентября в 10:40
Ответ дляТоптунша
а у нас типа все трезвенники, нуну
Это автор решила рашку приплести. Была я на праздновании выпускного 9 класса у ребёнка, так там так наши украинские родители понапивались, что мама не горюй! Вместе с учителем.
Твоя космішна
• 08 сентября в 10:40
Ответ дляКрижана бурулька
Другого повода нет устроить посиделки ?
Родственники(бабушки , дедушки ) , близкие друзья (все с детками )
Топтунша• 08 сентября в 10:41
Ответ дляВикупана
даже не сомневаюсь, и такое очень часто
Відповів всім• 08 сентября в 10:41
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну, с автора точки зрения- умеет
Я тоже не умею дружить .
Подскажите , что вы увидели , что так говорите об авторе ?
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:41
Ответ дляКопуша
Перечитайте ещё раз того автора
Ответ дляТвоя космішна
А зачем вы пригласили без детей?
Крижана бурулька• 08 сентября в 10:42
Ответ дляТвоя космішна
А как дочери отметили её д.р. ? Кроме Ваших посиделок с родственниками. Ей зачем Ваши знакомые с детками ?
Сколько лет девочке ?
Копуша• 08 сентября в 10:42
Ответ дляГарантую неперелевки
Перечитайте ещё раз того автора
Навіщо? Я і так прекрасно зрозуміла, що вона просто знайшла відмазку, щоб не святкувати.
Гарантую неперелевки• 08 сентября в 10:42
Ответ дляКопуша
Окей
Відповів всім• 08 сентября в 10:43
Ответ дляТвоя космішна
А как именно вы празднуете ?
Опишите, пожалуйста.
Твоя космішна
• 08 сентября в 10:43
Ответ дляКрижана бурулька
Сколько лет девочке ?
Ресторан возле леса . Аниматоры , конкурсы , 2 стола на улице (детей и взрослых )
Відповів всім• 08 сентября в 10:44
Ответ дляТвоя космішна
А подружка где праздновала ?
Крижана бурулька• 08 сентября в 10:44
Ответ дляТвоя космішна
Сколько лет девочке ?
Твоя космішна
• 08 сентября в 10:45
Ответ дляКрижана бурулька
Сколько лет девочке ?
10 лет . У друзей дети 7,8,10,11 лет . Тоесть + - одинаковые , они дружат .
Викупана• 08 сентября в 10:45
Ответ дляГарантую неперелевки
Он хоть сказочно богат?
Естественно, иначе зачем с ним жить!