Саджу все зарання• 08 сентября в 11:26

Здравствуйте, если была бы возможность - купили бы сыну во Львове квартиру?

Вопрос скорее в целях безопасности. Сын переехал во Львов, учится и работает. Потом как вариант сдавать в аренду, если захочет переехать опять. Вкладывались бы сейчас в недвижимость в Украине?
Сарафанное радио• 08 сентября в 12:01
Ответ дляЛеди Репях
Да. Знакомый с семьей пару месяцев назад переехал из Киева во Львов, говорит это небо и земля.
а що йому так сподобалось в порівняні з Києвом?
Ні грама• 08 сентября в 12:06
Ответ дляСаджу все зарання
Одно другому не мешало бы. Не на все же деньги квартира
А зачем тогда квартира?
автор Саджу все зарання • 08 сентября в 12:25
Ответ дляНі грама
А зачем тогда квартира?
А квартира может быть лишней?
Папобус• 08 сентября в 12:37
Ответ дляSo_so
Почему Вы решили, что сейчас пик?
Почему Вы думаете, что цены снизятся?
Не знизяться зараз
Але зависокі лоя інвестиції
So_so• 08 сентября в 13:54
Ответ дляСаджу все зарання
Ну сын хотел бы в Киеве потом жить. А во Львове просто вложение, можно сдавать..Пока сейчас там живет.
Да и сдавать (всегда будет актуально) и иметь своё жильё на случай отрицательного развития ситуации, а к сожалению есть реальные перспективы, что это возможно.
So_so• 08 сентября в 13:58
Ответ дляПушАпница
а оказалось таки да...люди 2-3 дня ехали(((
Люди раз всё потеряли и у них было понимание что возможно, а я что может случиться в Киеве, это же Киев, я тогда даже не понимала как Харьков близко от границы, потому что мы им говорили зачем Вам Львов, есть Харьков, супер город, сейчас понимаю насколько это было нелепо.
Любви вам!• 08 сентября в 16:22
Ответ дляШукаю стакан
Однушка для семьи или будущей семьи не вариант. Так, пока пожить, а потом продать. Если война закончится, тот Львов и даром не будет уже людям нужен.
А если не закончится- тогда лучше не покупать нечего
Що можна планувати в довгостроковій перспективі, коли є війна? Люди живуть тут і зараз, купляють квартири, роблять ремонти. Двний коментар
Тут надолго• 08 сентября в 22:41
Ответ дляSo_so
в январе 22 была тема- а вы купили б квартиру в Ха? и я ответила - нет, сейчас бы нет.. Плевали так, что еле выгребла
So_so• 08 сентября в 22:44
Ответ дляТут надолго
Видите как. Мне, чтобы понять их, понадобился личный опыт.
Тут надолго• 08 сентября в 22:46
Ответ дляSo_so
фишка в том, что я собиралась, через годик. я не успела просто влететь. это не мешает мне быть до сих пор в подвешенном состоянии. думала - Киев, вот уже надо решаться. Но, блин, и Киев уже какая-то жесть(