Щебетуха• 08 сентября в 11:50

Как сейчас снимать с регистрации ( прописки) человека?

Нужно выписать женщину, не собственник, единоличный владелец дома пошел к паспортистка, это село, она ему сказала, что сейчас не выписывают, а только при регистрации автоматически идёт выпис а со старого адреса. А если человек уехал за границу и не и никогда уже не вернётся,что тогда.
Насколько я знаю, владелец может сам выписать не владельца, как это сделать? Подскажите, может , кто то это делал в последние годы, как и где? Какие документы нужны?
Мию вікна у мороз• 08 сентября в 11:53
в ЦНАПЕ
Сумчатая кошка• 08 сентября в 11:54
Робила рік тому у ЦНАП. Потрібні усі документи які доводять що людина 100% власник
При продажу покупець швидше за все запросить довідку що у будинку ніхто не зареєстрований. Краще робити її заздалегідь
Вмію заміряти найкраще• 08 сентября в 11:54
Я не знаю, что такое паспортистка
В ЦНАПе выписала двоих. Я собственник
автор Щебетуха • 08 сентября в 11:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я не знаю, что такое паспортистка
В ЦНАПе выписала двоих. Я собственник
А какие документы вы предоставляли? Конкретно. В любом цнапе или только по месту жительства?
Вмію заміряти найкраще• 08 сентября в 11:57
Ответ дляЩебетуха
Мой паспорт, код и право собственности на дом.
Я в чужие цнапы не пыталась
Зачем. В свой ходила
автор Щебетуха • 08 сентября в 11:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я в чужие цнапы не пыталась
Зачем. В свой ходила
Спасибо.
Сумчатая кошка• 08 сентября в 12:00
Ответ дляЩебетуха
Документ ще 90-х років (не пам´ятаю як називається, він такий на сірому картоні) про приватизацію. Документ про розподіл часток майна, договір дарування - усі ці документи доводили що я 100% власник
автор Щебетуха • 08 сентября в 12:06
Ответ дляСумчатая кошка
Дякую