З царем в голові• 05 августа в 12:31
перший раз орендую квартиру
Підкажіть, будь ласка, рієлтор просить фото паспорту та коду, для договору... Це нормально? Я ніколи раніше не орендувала житло, хіба номер паспорта, та номер коду не достатньо, а коли зустрінемось я пред´явлю оригінал. У вас просили фото? Щось я побоююсь відправляти фото документів...
Лорка-хлорка• 05 августа в 12:34
А где гарантия, что вы написали свой код и свой номер паспорта?
З царем в голові
• 05 августа в 12:34
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так я же приду договор подписывать, с оригиналами
размахер• 05 августа в 12:38
Да, это норма, договор заполняет человек по паспортным данным, за материальное имущество вы несете ответственность.
З царем в голові
• 05 августа в 12:40
Ответ дляразмахер
Спасибо большое.
Крошечка-хаврошечка• 05 августа в 12:56
я сдавала квартиру, попросила у потенциальніх орендарив фото паспорта с пропиской, віслушала тираду про захист персональних данных)), потенциальные орендари были посланы)
И__р__и__н__а• 05 августа в 13:49
Рекомендую
Паспорт только показывать
Фото отсылать только ксерокопии ч/б
Обязательно смотреть документы на квартиру и паспорта оригиналы
Если разрешат делать фото
Если нет, требовать ксерокопию
Паспорт только показывать
Фото отсылать только ксерокопии ч/б
Если разрешат делать фото
Если нет, требовать ксерокопию
З царем в голові
• 05 августа в 14:47
Ответ дляИ__р__и__н__а
Рекомендую
Паспорт только показывать
Фото отсылать только ксерокопии ч/б
Если разрешат делать фото
Если нет, требовать ксерокопию
Паспорт только показывать
Фото отсылать только ксерокопии ч/б
Если разрешат делать фото
Если нет, требовать ксерокопию
Спасибо.