Гопница-Советчица• Изменено 08 сентября в 12:45

Странный план автобуса

Подскажите пожалуйста что это за странный план первого этажа автобуса
Он как-будто короткий
При этом второй этаж - ок

И еще вопрос
Если выбирать места на 1 этаже, то что это за пустое пространство перед 71 и 72 местом?
Мне надо 4 билета
Те, что я отметила- будет ок? Еду я и двое детей
Или там сразу туалет за 73 и 74?
Путающаяся• 08 сентября в 12:51
На уровне первого этажа багажный отсек и туалет, поэтому там меньше мест. Там где пустое место, часто столик, у вас почему-то не нарисован.
автор Гопница-Советчица • 08 сентября в 12:54
Ответ дляПутающаяся
А за 73-74 по идее не туалет? Вряд ли он в самом начале автобуса? Не знаете?
булоТАЙминуло• 08 сентября в 12:54
Не странный
Первый этаж и есть такой
Пысы-автобусы у них все супер
булоТАЙминуло• 08 сентября в 12:56
21-22 всегда беру)
Турагенція Tourdream• 08 сентября в 13:29
Учтите, что у Галтранс не редко бывают замены автобусов двух этажных на одноэтажные и соответственно, изменения конфигурации рассадки. И те места, что Вы забронируете на 1-м этаже, в итоге могут оказаться в конце салона на 2-м. Сталкивались с таким не раз.
Реанимация• 08 сентября в 14:07
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну так , а які ж краще номери вибирати у разі заміни? Які рекомендації?
Турагенція Tourdream• 08 сентября в 15:17
Ответ дляРеанимация
Бронювати місця, які по номерах співпадають з нумерацією одноповерхового автобусу та 2-го поверху двоповерхового. Наприклад, 10-ті, 20-ті номери.
Реанимация• 08 сентября в 19:27
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дякую дуже!