Молчалка• 08 сентября в 13:46

А кто знает какая сейчас ситуация на рынке недвижимости?

Интересует Киевская область. Что с ценами: вверх, вниз или на месте стоят?
Раньше много тем было про покупку и продажу недвижимости, кто-то ждал падения цен, чтоб купить, кто-то- подъёма, чтоб продать.
А сейчас тишина...
Все уже продали и купили?
Prervana• 08 сентября в 13:47
Вверх. И конкретно.
автор Молчалка • 08 сентября в 13:48
Ответ дляPrervana
Вверх. И конкретно.
А вы что мониторите? Новострои или вторичку?
Ласую колобками• 08 сентября в 13:50
Будет только расти, с чего ей падать? И так за год выросла
ГоловнаЯ• 08 сентября в 13:50
Цены высокие, но при торге хорошо сбрасывают. Но я про Киев, не область
Как в области - не знаю
Свій варік• 08 сентября в 13:52
Новобудови дорожчають, а от ціни на сталінки в центрі Києва досить непогано знизились, але там потрібно заморочуватись з капітальним ремонтом
куркулиха• 08 сентября в 13:53
Ответ дляPrervana
Вверх. И конкретно.
А вы купили квартиру или ищете дальше?
автор Молчалка • 08 сентября в 13:53
Ответ дляСвій варік
Да, ремонт сейчас очень дорого делать
куркулиха• 08 сентября в 13:54
Ответ дляСвій варік
За 50 000 можна купити новобудову чи вже ні?
Prervana• 08 сентября в 13:54
Ответ длякуркулиха
А вы купили квартиру или ищете дальше?
Я уже неоднократно писала, что по таким ценам я ничего покупать не собираюсь)
куркулиха• 08 сентября в 13:55
Ответ дляPrervana
Так они же не упадут. А деньги могут пропасть)
Prervana• 08 сентября в 13:55
Ответ дляМолчалка
Новострои вообще в космосе где-то парят. Я прям сильно смеялась, узнав цены на новые объекты, которые у нас строить начинают
Prervana• 08 сентября в 13:56
Ответ длякуркулиха
Окей)
автор Молчалка • 08 сентября в 13:56
Ответ дляPrervana
Киев? Сколько за м.кв?
Фісташкова кава• 08 сентября в 13:57
Верх і буде рости, в майбутньому міста гіганти будуть, маленькі містечка без роботи не виживуть, тільки обслуговування чогось, наприклад фермерське
Prervana• 08 сентября в 13:58
Ответ дляМолчалка
Киев? Сколько за м.кв?
Ну например вот)
Карамелька• 08 сентября в 13:59
жду обвала.... цуко....
автор Молчалка • 08 сентября в 14:01
Ответ дляPrervana
Ну например вот)
Prervana• 08 сентября в 14:03
Ответ дляМолчалка
Ипеня такие, что пешком ночью я бы там идти не рискнула😆
куркулиха• 08 сентября в 14:03
Ответ дляPrervana
Ну например вот)
А в Варшавском вы не смотрели, что там?
Карамелька• 08 сентября в 14:04
Ответ дляЛасую колобками
потомушто советчицы - советуют)
автор Молчалка • 08 сентября в 14:05
Ответ дляPrervana
Да, я посмотрела где это. И цена очень сильно удивляет
Prervana• 08 сентября в 14:06
Ответ длякуркулиха
А в Варшавском вы не смотрели, что там?
Та ну его в сраку) не смотрела. Сейчас вообще смотреть не на что, нет нормальных объектов. Обещают две стройки на Оболони, в конце Оболонского проспекта (комплекс вместо рынка и дальше, на Северной). Но еще не начали. И хз когда начнут. Там бы было интересно, да.
Деловитая• 08 сентября в 14:08
Ответ длякуркулиха
А в Варшавском вы не смотрели, что там?
То, что в доме 7.7 два месяца назад стоило 86 тыс уе, сейчас стоит 110 тыс уе.
автор Молчалка • 08 сентября в 14:08
Ответ дляДеловитая
Почему???
С чем это связано?
Чумачечая Весна• 08 сентября в 14:09
Ответ дляМолчалка
Не удивляйтесь, у некоторых людей появились дурные деньги, которые жгут карманы, купят и по таким ценам.
Prervana• 08 сентября в 14:10
Ответ дляМолчалка
Почему???
С чем это связано?
С тем, что у определенной прослойки людей есть бабки и нет новостроев для инвестирования этих бабок. Вернее есть, но их гораздо меньше, чем раньше.
Деловитая• 08 сентября в 14:11
Ответ дляМолчалка
Почему???
С чем это связано?
С получением эксплуатационного сертификата. А также с желанием людей вложить деньги с еОсели, выплату за погибшего родственника, нетрудовые доходы МСЕК и ТЦК и т.д.
куркулиха• 08 сентября в 14:11
Ответ дляДеловитая
Это однушка? Жесть.
Prervana• 08 сентября в 14:14
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот это неплохо так раскуплено кстати) Скворечник с 1 и 2х комнатными квартирами, судя по позиционированию весь целиком уйдет под аренду. Будет эдакая общага, где постоянно будут меняться жильцы. Место сладкое, но когда едет метро - в квартирах звенит посуда
Карамелька• 08 сентября в 14:15
Ответ дляМолчалка
Почему???
С чем это связано?
жизнь дорожает, аренда дорожает, машины новые выходят, на 100$ можно купить все меньше и меньше....