14 років , що скажете ?
вона штовхнула її, і дочка вдарилася об стіну і обізвала маму, я б свою б вже за таке придушила б
double-mama• 08 сентября в 14:05
Ответ дляВікторія -b81e
Репортаж из жизни маргиналов
Аврора-оранж• 08 сентября в 14:05
Пересмотрите круг общения ребёнка.
И пересмотрите свое обращение с ребёнком.
Иногда и дети в чем то правы. Мамы разные бывают как и папы.
Аврора-оранж• 08 сентября в 14:07
Ответ дляВікторія -b81e
С чего она ребёнка толкать начала?
Kot_v_meshke• 08 сентября в 14:08
Ответ дляВікторія -b81e
Ну свою душите, а то чужая семья и чужой ребёнок. Вам не все равно?
Ответ дляsur_sur
Кого б саме придушила? Свою маму? Свою дочку?
’донечку’ звичайно , падлюку таку, ніякої ієрархії, тебе тварюку утримують, відповідають за тебе , приймають рішення, а воно єрипенеться
вона її ще потім в лікарню повезла, все сюсі - пусі, ніякої суворості, тьфу бля, ремінця дитині не вистачає.