Ще з цiкавого Горшок +4 Ваша дочь в 15 лет сказала, что она беременна - ваши действия? +103 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +75 Что вам чудили ваши подростки? +56 Жінки за 40 без дітей, чому так сталось? +82 Підкажіть красиві сильні імена для дівчинки . +72 Дочка (10 класс) просит приводить парня домой греться. +64 Вы дарите подарки девочкам своих сыновей? ) +52 У кого дети нейроотличные +104 Невістка назвала сина Йосип… +122
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як би ви ставилися якби ваш сусід опинився транс жінкою?4+984 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+914 Выгнать мужа 5+725 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+562 Хто не спить...2+522 Витамин Д в дозировке 50 мкг (2000 МО) - это профилактическая доза?2+422 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+322 ещё
Сейчас читают! Хірург стоматолог в Києві, видалення зубів мудрості- дитина дуже боїться+351 Очень зол с утра на женщин+291 Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов+291 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+292 В Туреччині дітям багато розваг. Ніде більше такого немає( можливо знаєте готелі+281 А кто видел интимное видео Тополи?14+2414 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+212