melanya1• 08 сентября в 16:09

Ваша дочь в 15 лет сказала, что она беременна - ваши действия?

(даже если у вас нет дочери это неважно, давайте сейчас представим, что она есть). Какая ваша реакция и дальнейшие действия?
автор melanya1 • 08 сентября в 16:39
Ответ дляclernikol
Так до чого ви взагалі вік 15 років приплели. Так і 30 річна може принести і на вас скинути, а сама поїхати у вільне життя. Примусити 15 річну робити аборт ви не маєте права
Имею, ибо до 18 я обязана содержать ПО ЗАКОНУ. А после 18 - я могу это делать, если имею желания.
автор melanya1 • 08 сентября в 16:40
Ответ дляclernikol
Понятно, вы та самая залетевшая в 15
автор melanya1 • 08 сентября в 16:40
Ответ дляЛеска
як? Думаєте, позвонить вам і запитає дозволу?
Да, поскольку я опекун.
Yon-i• 08 сентября в 16:41
Я бы поддержала в любом случае
У меня мальчик
Но такой ранний
С девочками гуляет
Тоже понимаю что в любой момент могу стать бабушкой

Тут главное помочь будет им получить образование
Марика-bf42• 08 сентября в 16:41
Ответ дляАнжелика1
Рожать конечно. У меня есть несколько подруг, которые так в молодости сделали аборты, а детей потом родить так и не смогли, как ни пытались. И есть знакомые, которые родили в 15, вырастили детей, все нормально сложилось.
Ваш пример доказывает вероятность наступления события 50/50. Непонятно, почему ваш вывод ’рожать конечно’))
автор melanya1 • 08 сентября в 16:41
Ответ дляI am free
Не поняла, это к чему Вы написали?
Позорит она меня
I am free• 08 сентября в 16:41
Ответ дляmelanya1
Позорит она меня
Мать? А что она сделала?
автор melanya1 • 08 сентября в 16:42
Ответ дляI am free
Мать? А что она сделала?
Рассказывает о своих похождениях, изменах и тд. Когда напьется и придут гости к нам.
К.а.л.и.н.а• 08 сентября в 16:43
Ответ дляmelanya1
Интересно, что подталкивает некоторых женщин всю жизнь быть в качестве прислуги детям, внукам или мужику. Я не дам ни копейки в такой ситуации, пойдет либо на аборт или к тому кто зачал
Просто це у ваших очах вони ’прислуга’, а є люди для яких турбота для близьких - найвищий рівень задоволення. У мене особисто мінімальний рівень потреб, головна моя потреба - щастя моєї дитини і в будь-якому віці та ситуації я буду її підтримувати та допомогати як зможу. Це такий склад характеру, така ментальність. Ви просто інша, але і ваша і моя позиції мають місце бути.
автор melanya1 • 08 сентября в 16:45
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Мы все будем в могиле, а кто-то готов тратить жизнь на такие глупости. Бред
автор melanya1 • 08 сентября в 16:45
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Хотеть жить для других а не для себя, я этого не могу понять
К.а.л.и.н.а• 08 сентября в 16:46
Ответ дляmelanya1
Так для мене це і є життя ’для себе’. Бо мені треба щоб щасливою була моя дитина :) це моя потреба.
ЗдохниПуйло• 08 сентября в 16:47
Ответ дляАнжелика1
Зараз аборти роблять не як колись і у мене є куча знайомих, які жодного аборта не робили і жодного разу не завагітніли
natapril• 08 сентября в 16:47
Народить і сама буде нянькати 24/7, бо я на роботі.
В мене син.
alex-3f3c• 08 сентября в 16:49
Різати кабана, робити закваску, будувати шалаш на подвіррі, рушники на іконах перестирати
natapril• 08 сентября в 16:58
Ответ дляYon-i
Я бы поддержала в любом случае
У меня мальчик
Но такой ранний
С девочками гуляет

Объясните мальчику, чтот пойдет работать, если станет ранним папой.
автор melanya1 • 08 сентября в 16:58
Ответ дляnatapril
Хоть один пошел?
natapril• 08 сентября в 17:00
Ответ дляmelanya1
Хоть один пошел?
У меня брат двоюродный стал папой в 18ть. Да, пошел работать.
Dark_Yasna• 08 сентября в 17:03
сложно, многие потом не могут иметь детей. Но! теоретически. у меня нет финансов на внука, нет работы нормальной, мне под 50, дочь сама с ребенком говорит не справлюсь, что предложите? родить и в детдом?
автор melanya1 • 08 сентября в 17:04
Ответ дляDark_Yasna
Самое лучшее решение - аборт, а ещё лучше стерилизация если будет возникать
автор melanya1 • 08 сентября в 17:05
Ответ дляDark_Yasna
Прежде всего заботы о дитачек лягут на мою шею
Подрысь• 08 сентября в 17:06
рожать будем
Kot_v_meshke• 08 сентября в 17:06
Ответ дляmelanya1
У вас же нет детей, зачем моделировать ситуация, которая никогда не произойдет?
Dark_Yasna• 08 сентября в 17:07
Ответ дляmelanya1
против абортов, но ситуации разные у людей, насилие и беременность. ребенок 15 лет может это вообще не выдержать психологически. жизнь жестока, аборт выход для многих
автор melanya1 • 08 сентября в 17:07
Ответ дляKot_v_meshke
В жизни всякое может произойти.
автор melanya1 • 08 сентября в 17:08
Ответ дляKot_v_meshke
Вы читали про киевлянку, которая просто сидела в метро США, а позади неё негр кинулся на неё и зарезал? она не знала, что так будет.
автор melanya1 • 08 сентября в 17:09
Ответ дляKot_v_meshke
А С детьми более вероятна такая ситуация чем с негром, т.к. возможно они будут у меня.
автор melanya1 • 08 сентября в 17:10
И по улице ходят потенциальные маньяки и насильники. А тут каждая уверена, что с ней такого не произойдет
Kot_v_meshke• 08 сентября в 17:10
Ответ дляmelanya1
Вот когда будут, тогда подумаете. У вас может не быть дочери. Дочь будет чайлдфри или лесбиянка. Будет изначально бесплодна. Хз, никто не знает как будет.
автор melanya1 • 08 сентября в 17:12
Ответ дляKot_v_meshke
А что, если у меня нет и не будет дочери, то о такого нельзя размышлять?