melanya1• 08 сентября в 16:09

Ваша дочь в 15 лет сказала, что она беременна - ваши действия?

(даже если у вас нет дочери это неважно, давайте сейчас представим, что она есть). Какая ваша реакция и дальнейшие действия?
Kittaa• 08 сентября в 16:11
Аборт і скажу що так буває
автор melanya1 • 08 сентября в 16:11
Ответ дляKittaa
Аборт і скажу що так буває
Ну а если не хочет аборт?
Ворона• 08 сентября в 16:11
Ответ дляmelanya1
Ну а если не хочет аборт?
а что говорит жених?
Romashka5577• 08 сентября в 16:12
Аборт
автор melanya1 • 08 сентября в 16:12
Я бы отвела на аборт, т.к. на матери (то есть на мне) будут паразитировать
автор melanya1 • 08 сентября в 16:12
Ответ дляВорона
а что говорит жених?
Это не реальная ситуация как бы
Romashka5577• 08 сентября в 16:12
Ответ дляmelanya1
Ну а если не хочет аборт?
Спросить, как и на что она ребенка содержать будет
Ворона• 08 сентября в 16:13
Ответ дляmelanya1
Это не реальная ситуация как бы
Тогда это глупый вопрос
demicandum• 08 сентября в 16:13
Аборт конечно же
Kittaa• 08 сентября в 16:13
Ответ дляmelanya1
Ну а если не хочет аборт?
Тоді їй треба вирішувати подальші питання з батьком дитини
Я допоможу з онуком, коли в мене буде час
Анжелика1• 08 сентября в 16:13
Рожать конечно. У меня есть несколько подруг, которые так в молодости сделали аборты, а детей потом родить так и не смогли, как ни пытались. И есть знакомые, которые родили в 15, вырастили детей, все нормально сложилось.
_Olka_• 08 сентября в 16:13
А моей дочери сколько? 14 или 30?

Разумеется, мой вопрос риторический, как и Ваш
Мандарина• 08 сентября в 16:13
На аборт точно бы не вела, решения бы принимались в таком случае совместно с дочерью и будущим отцом (если он есть конечно в ее жизни).
автор melanya1 • 08 сентября в 16:13
Ответ дляАнжелика1
Кто вырастил, бабушка?
I am free• 08 сентября в 16:13
Пыталась бы отговорить, если нет, то приняла бы как есть, а вообще автор такие темы надо создавать с анонимом
автор melanya1 • 08 сентября в 16:14
Ответ для_Olka_
А моей дочери сколько? 14 или 30?

Написано же 15
автор melanya1 • 08 сентября в 16:14
Ответ для_Olka_
А моей дочери сколько? 14 или 30?

Несовершеннолетняя на вашем содержании
Анжелика1• 08 сентября в 16:14
Ответ дляmelanya1
Кто вырастил, бабушка?
С помощью бабушки, конечно. Но до школы, потом мама больше сама справлялась
автор melanya1 • 08 сентября в 16:14
Ответ дляI am free
Нет возможности, может разбанят и создам вторую тему
I am free• 08 сентября в 16:15
Ответ дляmelanya1
Кто вырастил, бабушка?
А кто же ещё, у меня куча знакомых, которые вот так порожали и бабушкам поскидывали, я например не готова к пелёнкам, только свободу обрела))
кактус-c• 08 сентября в 16:16
Моей дочери 16-ть...сначала я бы охренела и потеряла дар речи, потом, когда б пришла в себя, сказала бы, что всё будет хорошо. если б она не хотела ребёнка, отвела б к своему врачу, сдала б анализы и на аборт. Если б она хотела ребёнка, поддержала бы, сделала бы всё, чтобы дочь нормально доучилась бы в школе, поступила бы в вуз, а дальше посмотрела бы, что к чему.
автор melanya1 • 08 сентября в 16:17
Чего вы наставили тёток фиолетовых?то есть живую куклу ей хочется, а отвечать за себя с ребёнком - нет. Сядут на бабушкину шею, это же очевидно
Мандарина• 08 сентября в 16:17
Ответ дляАнжелика1
И у меня есть знакомая, которая в 16 родила дочь. В 33 стала бабушкой) в жизни все успела. Ей помогали родители первые годы жизни ребенка.
автор melanya1 • 08 сентября в 16:17
Ответ дляI am free
Мда, у меня такая же мать(
TaFo• 08 сентября в 16:18
Ответ дляАнжелика1
а у еря милтен, которые сделали аборты, а потом по два тр родили и все ок
автор melanya1 • 08 сентября в 16:18
Ответ дляМандарина
А что, это достижение какое-то? Все равно что гордиться тем, что пока кал
Мандарина• 08 сентября в 16:19
Ответ дляmelanya1
Это не достижение, просто история из жизни. Люди приняли такое решение
anta_res• 08 сентября в 16:20
Ответ дляАнжелика1
Ага, самі виростили, а як же. У мене купа знайомих, що у 19 заміж повиходили і народили, так навіть там бабусі утримували, поки мамусі універи закінчували. А то в 15.
автор melanya1 • 08 сентября в 16:20
Ответ дляМандарина
А отец уже способен обеспечивать, тянуть их вдвоем? Или как обычно на бабкиной шее
zneshka• 08 сентября в 16:22
Ответ дляmelanya1
ну почему же, в 15 беременна, в 16 родила. С 16 в таких случаях и в случаях если выйдет замуж наступает полная цивильна ответственность. За ребенка сама может отвечать