Меня не звали• 08 сентября в 17:36

Всегда когда звоню работодателям по вакансии, то несу херню((

Из-за нервов. Сегодня опять такое было. Как перестать нервничать??? Храпнуть коньячку может ??
Моль Моллівна• 08 сентября в 17:37
Превратить в обыденность, пару десятков звонков в день.
Лика-прилипка• 08 сентября в 17:38
Держите себя в руках, их много, вы одна.
Йосип_молодий• 08 сентября в 17:38
Не несите
А я кумедна• 08 сентября в 17:38
Наприклад, яку?
Наодинцi• 08 сентября в 17:39
Ні, просто заспокоїтись. Ви коли поїде те на співбесіду, теж будете хвилюватися. Тоді що?
Единорог помог• 08 сентября в 17:39
Напишите текст на листке и читайте, я серьёзно. Такое может быть, если давно не устраивались на работу и сидели дома, начинаешь бэкать мэкать.
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 17:40
Ответ дляА я кумедна
Наприклад, яку?
Возьмите меняяяя ну возьмите меняяяяяяя😄
автор Меня не звали • 08 сентября в 17:41
Ответ дляНаодинцi
Кстати, мне всегда было легче напрямую общаться, чем по телефону
Ответ дляЕдинорог помог
Пару недель дома сижу. Ещё и это указала. Зачем?? Меня никто не спрашивал, сколько я без работы. Просто привыкла, что раньше спрашивали и сказала
Единорог помог• 08 сентября в 17:42
Ответ дляМеня не звали
Но все равно волнуетесь. Попробуйте этот способ. На себе испробовала)
Соседушка• 08 сентября в 17:42
Ответ дляЕдинорог помог
Да, прекрасный вариант, только никто на работу вас не возьмёт, когда увидят, что вы с листочка читаете)

Я видела обсуждение этой темы HR-арами - они смеются с такого
автор Меня не звали • 08 сентября в 17:44
Ответ дляСоседушка

Я напрямую не так нервничаю, когда общаюсь, как по телефону..
Единорог помог• 08 сентября в 17:44
Ответ дляСоседушка

Ну так она про телефонный разговор, без видео. И само собой много раз прочитать вслух ответы на вопросы перед звонками. Не знаю почему так бывает, такое волнение, может просто тревожный человек и сейчас выход их зоны комфорта, или что-то ещё. Но факт есть факт, этот способ помогает)
автор Меня не звали • 08 сентября в 17:45
Ответ дляЕдинорог помог
Дописала там. Начала нести, сколько я без работы сижу
Дама_из_рекламы• 08 сентября в 17:45
Ответ дляСоседушка

как они увидят, если по телефону она будет читать?
Единорог помог• 08 сентября в 17:46
Ответ дляМеня не звали
Читайте ответы на вопросы и т.д перед звонками пока внутренне не успокоитесь. Лишнее не говорить)
автор Меня не звали • 08 сентября в 17:48
Ответ дляЕдинорог помог
Просто привыкла, что раньше спрашивали ’ сколько вы без работы’ или ’ как долго ищете’)
Заліковий троль• 08 сентября в 17:49
Я уже на собеседования хожу как на работу, мне последний работодатель сказал, что он себя чувствует, будто ко мне на работу устраиваться пришел, так что нервы скоро пройдут, поверьте
Единорог помог• 08 сентября в 17:50
Ответ дляМеня не звали
Отвечайте, что по семейным обстоятельствам не искали, вот только эти пару недель, к примеру
Ms. При теле• 08 сентября в 17:52
что за вакансии странные, что вы сами названиваете?

норм вакансии это когда вы шлете резюме, а с вами связываются
автор Меня не звали • 08 сентября в 17:53
Ответ дляMs. При теле

Продавец. Не стоит переживать?
Ms. При теле• 08 сентября в 17:54
Ответ дляМеня не звали
Продавец. Не стоит переживать?
я не представляю, чтобы продавец устраивался в нормальную сеть магазинов и они оставляли свой телефон для связи
вообще норм конторы НЕ ДАЮТ свой телефон!

вы устраиваетесь хз куда
автор Меня не звали • 08 сентября в 17:59
Ответ дляMs. При теле

вы устраиваетесь хз куда
Дают, всегда
Виннипуховна• 08 сентября в 19:17
На останне місце на взяли (мабуть із-за віку), потім підняли на на більш ніж 100 баксів зарплату і ... скажіть що у нашій країні немає ейджизму.
Соседушка• 08 сентября в 21:52
Ответ дляДама_из_рекламы
А на собеседование тоже с листочком придет?
Дама_из_рекламы• 09 сентября в 07:24
Ответ дляСоседушка
Нет, она ж пишет, что вживую ей легко общатся