Анонім Секретар• 08 сентября 2025
Воспримите пожалуйста мою тему всерьез. Я пишу без троллинга) Что делать?
Что делать в такой ситуации? Самое разумное решение какое?
Вы молодая девушка ( или не молодая, не важно) пришли вечером к мужчине домой. Вас извините припёрло. Пошли в туалет, а смыв не работает. Мужчина на кухне, сидит себе, ждет вас. Как поступить?
Если действовать на опережение - сказать фуу, что это тут? Но тогда он может понять все и ситуация будет еще более курьезной.
Абсолютно серьезно спрашиваю, что делать в такой ситуации?
Анонім Секретар
• 08 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
А жопу вы как помыли? Вы же рассчитываете на интим потом?
Легко, ногу на ванную и душ
ОйЙой• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Легко, ногу на ванную и душ
Вот могли бы в той ванной и воды для слива набрать
УраганнаЯ• 08 сентября 2025
Автор, у меня покруче ситуация была. Мы на тот момент общались где-то 1.5 месяца. И вот на одном из свиданий у меня штифт с зубом отходит, зуб передний сбоку, но видно)))) я сначала закрывала рот рукой и панически говорила, чтобы срочно вызвал мне такси домой. Он был в шоке, потом он всё-таки заставил убрать руку. Как он смеялся))) сказал, что так и знал, что я его Баба Яга)))... зуб сделали в течении недели, через полгода поженились, вместе уже 15 лет
БЦАшка• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А якщо пюре, а не ковбаски?
А якщо пюре з ковбасками😂😂😂😂
Дівчина Гілмор• 08 сентября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Класно❤️😄
Айболитная• 08 сентября 2025
Мужчина специально воду перекрыл, чтобы поржать над вами? А вообще какать надо дома, чтобы потом всё остальное тоже сделать дома, перед свиданием!
УраганнаЯ• 08 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Класно❤️😄
Это да)))... прикалывается и грозит ребёнку когда-то рассказать историю нашей такой любви, бью по жопе, и говорю, чтоб не смел))).. но по сути считаю, что как раз в таких ситуациях сразу все ясно в будущих отношениях людей
Шалена красуня• 08 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
Зачем? Она побежала на советчицу писать. Это ж бермудский треугольник всех офигительно ипанутых мыслей
Кумася• 08 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Попросити пакетик, виловити ковбаски, покласти в сумочку і забрати з собою
а якшо там не колбаски а манна каша?
Злюка бобер• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Сильна симпатія, ви вперше ночуєте разом, гарно вбрані, закохані. І тут ось такий сюрприз відбувається. Це буває непередбачувано.
После покака вам бы еще душ гигиенический, а вы о романтике беспокоитесь) Почему дома не покакали?)
Злюка бобер• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Легко, ногу на ванную и душ
Нормально так, первый раз у мужчины и уже ногу на ванную
Вы так основательно интима жаждали
Стрекозей• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А в чем здесь троллинг если это вопрос что делать в таком случае? Троллинг это выдумывание ситуации. Абсолютно любая может оказаться в такой ситуации и хочется знать алогоритм действий
Чого обсиратися відразу
Ковбой Хагис• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я понимаю, но если это ваш первый вечер вместе, романтика исчезнет и ничего не исправить. Это на самом деле очень страшная ситуация
Какая романтика у бомжа, где даже слив не работает и вы вечно с поносом своим
Я погнала• 08 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
В прошлый раз не выяснило?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3759048
Он генерирует фекально оральный контент месяцами, годами.
Все все видят.
Если бы это не устраивало администрацию, банили бы по айпи/мак адресу.
Раз не банят, значит это ок.
Все все видят.
Раз не банят, значит это ок.
Анонім Секретар
• 08 сентября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вы сравнили зуб с г..
УраганнаЯ• 08 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну вы сравнили зуб с г..
та и вы сравнили всего лишь туалет и отношения)..самой не стыдно?