Вельшановна• Изменено 08 сентября в 18:33
Чому не можна на стіну приклеїти обої? Чому обовʼязково сітку тягнути?
Працівники не підтримують ідею з обоями
Хочуть заново тягнути сітку, і шпаклювати і фарбувати
В мене стіна в коридорі трохи потріскалась, бо я в санвузлі збивала стару плитку
Будинку вже 20 років
Пургену мне• 08 сентября в 18:35
Клеили сами и без сеток. 5 лет прошло, все ок. Дом 1965 года. Хотели продать после ремонта, но война и т.д, пусть будет пока. Самое главное, обои эти без сеток отлично держатся
Вельшановна
• 08 сентября в 18:36
Ответ дляНенька наша
тому що стіна в коридорі трохи потріскалась
Так що не можна зашпаклювати ту тріщину? І наклеїти обої поверх
Ясно що в ідеалі треба збити всю стару штукатурку і далі нанести сітку шпаклівку і аж потім зафарбувати- але ж це дуже дорого
В мене багато стін
Вельшановна
• 08 сентября в 18:37
Ответ дляПургену мне
А мені кажуть що знову тріщини будутт
Пургену мне• 08 сентября в 18:38
Ответ дляВельшановна
А мені кажуть що знову тріщини будутт
У нас пока нет такого
Мати тріля• 08 сентября в 18:38
Сетка нужна для укрепления штукатурки
Потрескалась или почти отпала? Вы ее простучали всю? Чтоб не получилось, что остатки штукатурки держатся на обоях.
Я в санузле штукатурку сбивала - в коридоре ничего не пострадало. Возможно, Ваша штукатурка свое отжила уже
Мафиозная• 08 сентября в 18:39
Ответ дляВельшановна
В мене багато стін
И все потрескались?)
Трещины - это очень индивидуально.
А красить или обои - вы заказчик, или они? Что-то я не пойму
Трещины - это очень индивидуально.
Вельшановна
• 08 сентября в 18:40
Ответ дляМафиозная
И все потрескались?)
Трещины - это очень индивидуально.
Тріщина в одному місці
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Пургену мне• 08 сентября в 18:41
Ответ дляВельшановна
А мені кажуть що знову тріщини будутт
Скажу больше, основная квартира на позняках. Там сдали в аренду на 11 этаже, тут на лесном живём теперь, намного меньше причин для тревог, прилетов нет. Вот так
Мафиозная• 08 сентября в 18:42
Ответ дляВельшановна
Тріщина в одному місці
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Ну они же больше денег заработают, естественно.
Внимательно осмотрите свои трещины. Может эту одну стену и стоит заштукатурить.
И обои.
Вельшановна
• 08 сентября в 18:48
Ответ дляМафиозная
И обои.
Вони ще пропонують стеклохолст
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября в 18:49
Ответ дляВельшановна
Тріщина в одному місці
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
То вони вас розводять
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября в 18:50
Ответ дляВельшановна
Вони ще пропонують стеклохолст
Не надо оно вам
Поумничка• 08 сентября в 18:50
Ответ дляВельшановна
А мені кажуть що знову тріщини будутт
Під обоями? Видно не буде
Вельшановна
• 08 сентября в 18:51
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не надо оно вам
Порадьте що як
Бо вони вже зібрались в магаз за тим стеклохолстом
І прям треба сказати
ПочтальЁнша• 08 сентября в 19:04
Розводять вони вас. Тріщину треба відремонтувати - сколоти слабке, зачистити і зашпаклювати. Склохолст там взагалі ні до чого.
Кусачая Я• 08 сентября в 19:04
Ответ дляВельшановна
Вони ще пропонують стеклохолст
Мені майстер на стелю стеклохолст клеїл, шпаклював та фарбував. Виглядає рівнесенько та гарно. Але зовсім не розумію навіщо стеклохолст під шпалери
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября в 19:05
Ответ дляВельшановна
Порадьте що як
І прям треба сказати
Раджу, ви замовник-ви замовляєте і гроші платите. Може вони і хочуть перестраховатись, але це ваш гаманець. Я робила ремонт в новобудовах, будинки з цегли, ніяких сіток. Пошпаклювали і поклеїли шпалери. Пораджу шпалери купувати на флізеліні. І все нормально. А у вас вже будинок дав усадку, що там переживати. Тріщину можна відремонтувати. Наклали на неї серпянку і зашпаклювали. І все буде добре.
Два-три тижні і фсьо• 08 сентября в 19:10
Ответ дляВельшановна
Тріщина в одному місці
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Але вони кажуть ой ой
Треба сіткою все заклеювати
Можно зашпаклевать, может погрунтовать ещё и обои. Почему нет. Все эти вопросы упираются в цену которую вы готовы выложить за ремонт. Потому как с такими ремонтниками можно прийти к тому, что нужно стену переложить
Мафиозная• 08 сентября в 19:11
Ответ дляВельшановна
Вони ще пропонують стеклохолст
Я не знаю какой там у вас процесс идет .
Если нужно ещё шпаклевать, то лучше конечно по стеклохолсту. В общей стоимости вы его не сильно ощутите.
Но сетка - это же штукатурка, совсем другое.
Два-три тижні і фсьо• 08 сентября в 19:11
Ответ дляПочтальЁнша
Стеклохолст ещё дороже, чем просто сетка
Мафиозная• 08 сентября в 19:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Просто сетка - это штукатурка.
А по стеклохолсту - шпатлёвка.
Хз что именно там автор делает...
А по стеклохолсту - шпатлёвка.
Хз что именно там автор делает...
Два-три тижні і фсьо• 08 сентября в 19:13
Ответ дляВельшановна
А мені кажуть що знову тріщини будутт
Смотря какие трещины, паутинка может и на сетке пойти
Королева краси• 08 сентября в 19:51
Ответ дляВельшановна
Порадьте що як
І прям треба сказати
Содрать старую штукатурку.Трещины пройти цементом,потом 2 шпаклёвки старт и финиш,зашкурить,грунтовка и обои.Вы хотите обои?Пусть делают то,что Вы хотите.Понятно,что все их манипуляции выйдут в 2 раза дороже
Вельшановна
• 08 сентября в 19:53
Ответ дляКоролева краси
Так це величезні слої і мабуть ще й дорожче вийде ніж вони пропонують
Королева краси• 08 сентября в 19:53
Ответ дляВельшановна
Это стандарт