Я вся ваша• Изменено 08 сентября в 21:10
Подросток девочка очень поправляется...
К какому врачу обратиться и на какие гормоны сдать анализы?
Я вся ваша
• 08 сентября в 21:45
Ответ дляЧу Ча
ага ага,
Я знаю, что это поздно и вредно, и ей это постоянно доношу, но как горохом об стенку
вы взрослая, в 15 лет гормоны скачут, перепады настроения, сепарация, отстаивание границ, бензопила дитятко выросло, и мысли нужно внятно доносить
То что я не запрещаю ей сидеть до поздна, то это она нервничает из-за этого? 😆 Вот если бы я ей всё запрещала и держала в ежовых рукавицах, то тогда как раз она нервничала. Вы уже перемешали всё и грешное и праведное
Не любовница• 08 сентября в 21:46
Наставили мне баб, бьющих себя по лбу, но для ребенка в 15 лет при росте 164 вес 68 это перебор. Есть проблемы. Хоть стучите/хоть нет.
Чу Ча• 08 сентября в 21:46
Ответ дляЯ вся ваша
у вас склероз что такое 15лет
Я вся ваша
• 08 сентября в 21:46
Ответ дляНе любовница
Я ни одной ещё никому не поставила
Я вся ваша
• 08 сентября в 21:47
Ответ дляЧу Ча
у вас склероз что такое 15лет
Судя по вашим комментам, то явно психолог надо вам и склероз у вас))
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября в 21:49
Ответ дляЯ вся ваша
Белка мало - это наша проблема, не хочет есть мясо
яйца т оже белок
Не любовница• 08 сентября в 21:49
Ответ дляЯ вся ваша
Я ни одной ещё никому не поставила
Автор, идите к нормальному педиатру, она направит к специалистам. Уже хорошо, что Вы осознаете проблему.
Я вся ваша
• 08 сентября в 21:49
Ответ дляЧу Ча
заклевала дочь, и удивляешься откуда вес?
Чем заклевала? Дочь наоборот делает, что хочет. Что ты мелишь вообще
Форточка• 08 сентября в 21:49
А з чого ви взяли що вона поправляється 164-68 то зовсім не стршно...
Я вся ваша
• 08 сентября в 21:50
Ответ дляНе любовница
Конечно осознаю, и она мне постоянно жалуется на это и комплексует
Я вся ваша
• 08 сентября в 21:51
Ответ дляФорточка
Ну вона почала їсти меньше, а вага ще набралася 2кг
Форточка• 08 сентября в 21:58
Ответ дляЯ вся ваша
Можливо треба рухатись більше....Зменшення їди не завжди допомагає схуднути.Можливо зал би допоміг.Або особисто тренер або групові заняття. І звикати не їсти після 6.А якщо мяса не їсть є багато продуктів насичених білком.
Я вся ваша
• 08 сентября в 22:01
Ответ дляФорточка
Вже пішла в спортзал з тренером, але чи буде результат
Мексиканочка• 08 сентября в 22:08
Ответ дляНе любовница
Наставили за хвастовстово и умничанье
Латвийские_Номера• 08 сентября в 22:52
Ответ дляЯ вся ваша
А что тогда она ест? Если не ест мясо?
Ну вот что она сегодня ела весь день?
Латвийские_Номера• 08 сентября в 22:53
Ответ дляЯ вся ваша
А до сколько контроль можно ставить? Просто интересно стало
Я уже не помню до 13 или 14 лет
Одні думки• 08 сентября в 22:55
Ага, а в школе каждый день ест батончики Баунти, сникерсы, чипсы…ну мы это знаем, проходили. К эндокринологу нужно 100% если «ничего не есть вредного в большем количестве» Ттг т3 т4 Атпо узи щитовидки можно ещё сдать пролактин, и дгэа с гормоны
Я вся ваша
• 08 сентября в 22:59
Ответ дляОдні думки
Не ест батончики, я это знаю, то что надо сдать анализы - согласна
Латвийские_Номера• 08 сентября в 23:00
Ответ дляЯ вся ваша
Яйца ест
Вашей дочке в день нужно получать около 90 грамм белка (а может и больше если на танцах большие нагрузки). В одном яйце 7 грамм белка
Почитайте в каких продуктах сколько белка содержится и помогите ей составить рацион
Она не любит любое мясо? Красное?
А курицу, рыбу?
Белок есть и в твороге , и в грибах, бобовых…
Если она будет есть достаточно продуктов с белком , то лишний вес уйдёт
И попробуйте всё-таки часть фруктов заменить ягодами и овощами (и зелени больше)
И спать лучше раньше ложиться
Она не любит любое мясо? Красное?
А курицу, рыбу?
И спать лучше раньше ложиться
Одні думки• 08 сентября в 23:00
Ответ дляЯ вся ваша
Я ела и даже с физ. нагрузкой каждый день 6 дней в неделю поправилась на 8кг за 2 месяца.
Я вся ваша
• 08 сентября в 23:16
Ответ дляОдні думки
Батончики Вы ели? Или о чем речь?
Я вся ваша
• 08 сентября в 23:18
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она не любит любое мясо? Красное?
А курицу, рыбу?
И спать лучше раньше ложиться
Она не любит любое мясо? Красное?
А курицу, рыбу?
И спать лучше раньше ложиться
Я согласна со всем, но не хочет она мяса совсем, а хочет фруктов или сладкого ((, из овощей ест только огурцы, ничего не могу заставить больше
Латвийские_Номера• 08 сентября в 23:28
Ответ дляЯ вся ваша
Ну тогда она будет очень толстая
И да анализы покажут нарушения возможно
Но это следствие её образа жизни
Меняйте пищевые привычки в семье
И да анализы покажут нарушения возможно
Но это следствие её образа жизни
Меняйте пищевые привычки в семье
Я вся ваша
• 08 сентября в 23:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну тогда она будет очень толстая
И да анализы покажут нарушения возможно
Но это следствие её образа жизни
Меняйте пищевые привычки в семье
И да анализы покажут нарушения возможно
Но это следствие её образа жизни
Меняйте пищевые привычки в семье
Пищевые привычки у нас в семье нормальные, а она вообще не ест то что мы с мужем, вообще не может питаться нашим рационом, у нас в рационе всегда мясо, яйца, овощи, творог, а она совсем противоположный рацион, так что не в этом дело
Силиконочка• 09 сентября в 07:47
Ответ дляЯ вся ваша
З підлітками як з трирічками треба. Чіткі межі, зрозумілі залізні правила - їх має бути небагато, але дотримання обов´язкове. І відбій о 22 без телефону має бути одним із таких правил.
Я вся ваша
• 09 сентября в 08:09
Ответ дляСиликоночка
Згодна