Сердючка• 24 августа в 17:42
Чим лікувати демодекоз
у підлітка демодекоз. Може хтось має результативні варіанти лікування. Дякую
Рогнеда Карповна• 24 августа в 17:43
Лечение дерматолог должен назначать, а не рандомные пользователи Советчицы.
Сердючка
• 24 августа в 17:43
Ответ дляРогнеда Карповна
Були( результат-0
Душа компанії• 24 августа в 17:47
Ответ дляСердючка
Були( результат-0
Вы с какого города? Я была подростком и мне вылечили демодекоз. В нашу дерматологию и с других городов ехали. Лечение было простое. Ну это было больше 20ти лет назад. Дерматология на Садовой, город Николаев. Я там лет 15 не была. Не знаю, есть ли еще она.
Сердючка
• 24 августа в 19:39
Ответ дляДуша компанії
Ми в Києві
vitamin-bd22• 24 августа в 19:43
Ответ дляСердючка
Ми в Києві
ох .. это сложно... купите для начала бензилбензоат эмульсию. втирайте 1 раз в день на ночь ( будет жечь) , утром крем увлажняющий. трихопол пили?
Душа компанії• 24 августа в 21:11
Поищите в интернете хорошего дерматолога в киеве. Еще это комплексный подход. Надо еще витамины пить. Особенно группа В. И мне не только бензилбенщоат назначали. А еще какую-то болтушку с аптеки, серная мазь с чем-то намешанная, наверное с бензилом и намешанная. Демодекс боится серной мази еще. И таблетки пила. Антибиотики, витамины.
Ананомчикус• 25 августа в 00:01
В венерологическом центре на Саксаганского( вы же в Киеве) вылечили. Лечение простое было- болтушка и табоетки