Моторошні троянди• Изменено 08 сентября в 21:19

Чоловік за собою не слідкує. Фото… чи я одна тут така істеричка

Скільки кг
Попихтю та й годі• 08 сентября в 21:21
Меня интересует почему мужикам можно лазить в трусах, даже с таким пузом, а женщинам нет.
KROX@• 08 сентября в 21:21
Ответ дляНебалувана Галя
Це прикол? Які 90?
Что больше?
Мусик Пусик• 08 сентября в 21:22
Ответ дляБіток чи ефір?
Та прям 20….
Да.
Це мій чоловік. Був 106 живота не було, зараз 127
Мусик Пусик• 08 сентября в 21:22
Ответ дляПопихтю та й годі
Це шорти
автор Моторошні троянди • 08 сентября в 21:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Мой был такой же, сейчас начал считать каллории, похудел на 8кг уже
Розкажіть плз як він це робить
Мені треба теж зкинути 10 кг
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 21:22
Ответ дляМоторошні троянди
Скільки років? Як думаєте
ПампушОК• 08 сентября в 21:23
Ответ дляБіток чи ефір?
Та прям 20….
Думаєте 30?
KROX@• 08 сентября в 21:23
Мясо и овощи, меньше углеводов. Спорт какой то. Дефицит калорий в первую очередь. Я бы так начала
Попихтю та й годі• 08 сентября в 21:23
Ответ дляМусик Пусик
Це шорти
Ну сиськи ж на виду, почему женщинам так нельзя?
жінка незаміжня• 08 сентября в 21:23
Ну а что мы можем сделать? У меня муж тоже стал поправляться, любитель сладкого, ещё и обижался на меня за претензии. Я махнула рукой, думаю, ну сколько той жизни что я с ним буду её тратить на ругань. А потом знакомый предложил в футбол играть, он раз пошёл, два, так понравилось ему что даже в клуб записался. Теперь 3 раза ездит играть и вес ушёл, ещё я весы купила, прочитала сколько он в норме должен весить, так он стал каждое утро взвешиваться, поставил себе цель и скинул лишнее. Но это ваш муж сам должен захотеть. Основное от еды идёт если он здоров- не правильное питание, мучное, сладкое, алкоголь.
Мусик Пусик• 08 сентября в 21:23
Ответ дляПопихтю та й годі
Хто сказав?
ПампушОК• 08 сентября в 21:24
Ответ дляKROX@
Чому це раптом менше вуглеводів? Їх маєте бути в міру його кбжв, а не менше
Дева Мария• 08 сентября в 21:24
А вы какая ? Меня внешность мужчины не особо интересует . Есть более другие важные факторы . Хоия меня муж у красавчик со спортивной фигурой в 50 плюс .
Сама не знаю• 08 сентября в 21:24
Ответ дляМоторошні троянди
Розкажіть плз як він це робить
Мені треба теж зкинути 10 кг
То Ви однакові з чоловіком?)
Небалувана Галя• 08 сентября в 21:24
Ответ дляKROX@
Что больше?
125 мінімум
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 21:24
Якби не живіт то він наче і не жирний. Автор, женіть його в зал
Дева Мария• 08 сентября в 21:24
Так вот что я хочу сказать. Это и моя заслуга на 50 проц . Потому что вредную еду я ему не даю !!!!
Попихтю та й годі• 08 сентября в 21:25
Ответ дляМусик Пусик
Хто сказав?
Ну вот если я выйду во двор в шортах, соседи офигеют , а если муж - всем насрать.
Апофиозная• 08 сентября в 21:26
Ответ дляжінка незаміжня
У меня не было лишнего веса, просто для себя решила бросить пить алкоголь. Через месяца два и муж отказался от него. Стал играть в теннис в виар очках, кг 10 скинул быстро
Мусик Пусик• 08 сентября в 21:27
Ответ дляПопихтю та й годі
Вам не пофіг?
Чоловіки апріорі бюсти не носять, якщо чоловік його одягне то повірте сусіди тоже офігєють
Зрадорозганячка• 08 сентября в 21:27
Ответ дляПампушОК
Фу
Попихтю та й годі• 08 сентября в 21:27
Ответ дляМусик Пусик
Вам не пофіг?
Ну майки пусть носят.
ПампушОК• 08 сентября в 21:27
Ответ дляЗрадорозганячка
Фу
Що фу?
Мусик Пусик• 08 сентября в 21:28
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну майки пусть носят.
Ну пусть
Голена блондинка• 08 сентября в 21:28
Кг там 110 точно є. Ще б щріст знати.
Угги_в_горошек• 08 сентября в 21:28
Ответ дляМоторошні троянди
Розкажіть плз як він це робить
Мені треба теж зкинути 10 кг
Фетсикрет, всё записывает, всё считает. И весы дома стоят. И мне надо похудеть. Но у меня самой не получается питаться на 1500каллорий, ну никак я не могу вложиться. А у мужчин 2000 каллорий, им легче
KROX@• 08 сентября в 21:28
Ответ дляПампушОК
Ну без солодощів, булочок і тд
автор Моторошні троянди • 08 сентября в 21:29
Ответ дляУгги_в_горошек
Ох дякую вам
Завтра закачаємо додаток
Будемо всі худнути
KROX@• 08 сентября в 21:29
Ответ дляНебалувана Галя
125 мінімум
Ото я відстала, то 90 ще нічого для чоловіка 170 з чимось?
Зрадорозганячка• 08 сентября в 21:30
Ответ дляМоторошні троянди
Ох дякую вам
Завтра закачаємо додаток
Будемо всі худнути
Не будете