ВерСаСе• Изменено 08 сентября 2025
Кто удалял детям родинки, поговорите…
Поговорите со мной, кто удалял детям или подросткам родинки?и отправлял на гистологию? все ли хорошо потом было?
два дня назад дочке (16лет) пошли осмотреть родинки, и врач сразу порекомендовал убрать две, одна как точка небольшая, а вторая он написал - синий невус, но сказал только результат покажет какая она, но она ему не нравится, надо теперь 10 дней ждать результат, у меня все внутри холодеет просто..
ПушАпница• 08 сентября 2025
Удаляла дочке в 15 лет, гистология была норм, но одна из родинок на вид имела изменения, вторая превентивно. Раз в год смотрим все
Я вас очень понимаю, но не переживайте, тоже гистологию ждала в ужасе что лучше не вспоминать
ВерСаСе
• 08 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
спасибо что поделились!
ожидание это треш, врач еще сказал как придут результаты я Вам позвоню, и как вот этого звонка боюсь капец.
ПушАпница• 08 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
спасибо что поделились!
Все будет хорошо
Дадосвидания• 08 сентября 2025
Видаляли доньці одразу 9 невусів, в онколікарні на Верховинній, Київ. Ттт... гістологія вся була в нормі, але слідкуємо. 3 з видалених невусів одночасно почали сильно рости і мали асиметричну форму, після огляду направили на видалення одразу.
ВерСаСе
• 08 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
А где вы удаляете детям? В онкодиспансерах или частные берутся?
в клинике calm удаляли
ВерСаСе
• 08 сентября 2025
Ответ дляДадосвидания
хух, хорошо что все хорошо.
Ася Карповна• 06 октября 2025
Гистология - это совершенно обычная процедура. Это не значит, что врач прямо видит ’рак’. Это протокол. Мне при первых удалениях тоже всегда отправляли в лабораторию. А потом уже перестали, а просто осматривают через лупу