Анютины ласки• 08 сентября в 21:23
Как вам кроссы?
Купили бы себе, если бы носили размер 40 ? Очень нравится цвет, но кажутся сильно громоздкими
Результат:
вже голосів:
61 (60.4%)
Покупать
31 (30.69%)
Не покупать
9 (8.91%)
Результат
Анютины ласки
• 08 сентября в 21:25
Ответ дляКаркуша Клара
Мне цвет не нравится, люблю светлые
Светлых много, вообще много кроссовок, но всегда старалась брать более компактные
Анютины ласки
• 08 сентября в 21:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, я не знаю з чим їх поєднувати
Черный, коричневый, беж, зеленый. У меня много такого цвета в гардеробе. Они есть и коричневые, но уже много коричневой обуви у меня
Клептоманка• 08 сентября в 21:27
Я себе бы не купила, потому что сзади кажется что копыта, а не подошва когда человек идёт ( из-за разделений).
Модель модная, но не моя абсолютно.
Кучерявочка• 08 сентября в 21:27
Симпатичные, очень осенний цвет, я бы взяла такие даже на мой 41.
И, автор, большая нога не значит, что такая обувь будет выглядеть громоздко. У меня были белые берцы, тоже всегда думала что все смотрят на большие ноги, пока меня не спросили мой размер ноги и очень удивились, люди думали у меня 37-38. Берите без задней мысли
Підмітайло• 08 сентября в 21:29
Ви мабуть висока також, 40 розмір це ж не на зріст 160см
Якщо вам подобаються, то брала би
Анютины ласки
• 08 сентября в 21:30
Ответ дляЯ супер-пупер
Я такі шоколадні купила
Классные? Как по размеру? Соответствуют? У меня не было нью беланс
Анютины ласки
• 08 сентября в 21:30
Ответ дляПідмітайло
Якщо вам подобаються, то брала би
Да, 175
Анютины ласки
• 08 сентября в 21:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Но если паль, то не купила бы
Почему паль? Оригинал
Зрадорозганячка• 08 сентября в 21:31
Модель классная. Но цвет не очень и под этот цвет мало что подойдёт.
Физрукая• 08 сентября в 21:32
Ответ дляАнютины ласки
По размерной сетке
Анютины ласки
• 08 сентября в 21:36
Ответ дляЗрадорозганячка
Цвет для меня - любовь, одежды много, которая подойдет, я больше за форму переживаю и немаленький размер ноги
Мама Карло• 08 сентября в 21:39
очень нравятся
и модель и цвет
отличная актуальная базовая обувь
и модель и цвет
отличная актуальная базовая обувь
Мама Карло• 08 сентября в 21:40
Ответ дляЗрадорозганячка
все подойдет с бургунди
все современные базовые вещи
обувь вообще может быть отдельного цвета , не под что
все современные базовые вещи