Апофиозная• 08 сентября в 22:01

Етнодім - щоб Ви там придбали?

Питання - в темі
Можливо, маєте в бажаннях якусь річ звідти
Або, можливо, щось маєте звідти - як якість?
Встидаюся запитать• 08 сентября в 22:02
Я бы хотела мужскую рубашку. Кстати, да, тоже интересует вопрос качества.
младокошкина• 08 сентября в 22:03
не интересует, разводняк какой-то
Prervana• 08 сентября в 22:06
Это что? За крафтом всяким странным если потребуется - то пойду на Всі Свої на Десятинную...
Куда_бежать• 08 сентября в 22:06
мне нравятся там многие вещи (платья особенно)
заходила к ним на подоле, и качество норм
зеленое одно прельстило
жаба давит

потому что в принципе это не мой стиль. даже эти платья не вышиванки, но я такое только на день вышиванки и надену
но нравятся
автор Апофиозная • 08 сентября в 22:17
Ответ дляPrervana
’Странним’ це яким?
Етнодім - це вишиванки / вишиті сукні / деякі інші речі. Жіночі і чоловічі
Доволі відомий бренд вище середньої цінової категорії
Їх немає у Всі.Свої
автор Апофиозная • 08 сентября в 22:20
Ответ длямладокошкина
не интересует, разводняк какой-то
’Разводняк’ на що?
Prervana• 08 сентября в 22:21
Ответ дляАпофиозная
’Странним’ це яким?
Їх немає у Всі.Свої
Видимо поэтому я его и не знаю, потому что этно-одежда меня интересует постольку - поскольку. На Всі Свої могу заходить за тематическими штуками типа новогодних игрушек, декора домашнего, посуды
миссДавеча• 08 сентября в 22:25
Я дочке два раза покупала вышиванки в Etnodim. Качество прекрасное. После стирки выглядит так же как и до, ничего не линяло, не деформировалась.
Мне там тоже многое его нравится. Но все как то до себя руки не доходят.
когдадеЦкие• 08 сентября в 22:30
Есть платье одно, долго на него смотрела, но, всё таки купила. Качество отличное, лен плотный. Рубашки ещё нравятся. Это вещи, которые можно смело по наследству передавать.
когдадеЦкие• 08 сентября в 22:40
Вот нашла фото, ношу правда не часто. Может 2-3 раза в год. Как по мне , их одежда вне времени.
Невгамовна• 08 сентября в 23:29
Етно одяг вдягаю 1 раз в рік, це занадто дорого виходить, тому нічого там не купую