Несу пургу• 08 сентября в 22:17
Парень сказал
Что лучше видеться реже, но качественней. Встречались 7 месяцев. Сливается ?
Видящие_помогите• 08 сентября в 22:18
скажите, что ’качественней’ это не про него
а реже вы можете, не проблема
Мамкиня доця• 08 сентября в 22:18
Поменять сценарий хочет. Вы приезжаете в пятницу к нему с тормозками жратвы и презервативами, а в понедельник вам на работу. Типа выход отношений на новый уровень. А то парки, кино, кафе
Амбасадор щастя• 08 сентября в 22:19
Ответ дляШпондєр
А що він має на увазі під ’качественней’?
Видеться только когда ему охота потр@хаться.
Видящие_помогите• 08 сентября в 22:19
Ответ дляЗ горіха зерня
Что значит Реже ,но качественней?
чтобы автор раз в неделю заезжала к нему с торбами еды, убиралась в квартире, до утра его имела и уезжала.
до следующей недели
Несу пургу
• 08 сентября в 22:19
Ответ дляЗ горіха зерня
Что значит Реже ,но качественней?
Типа мало денег, надо чтоб собрались для встречи((
Ласковая_львица• 08 сентября в 22:20
Ответ дляЗ горіха зерня
Что значит Реже ,но качественней?
Это значит никаких норм свиданий, только удобный для него секс
Шпондєр• 08 сентября в 22:20
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну я теж про це подумала))) цікаво було як він це ’завуалював’ для автора
Видящие_помогите• 08 сентября в 22:20
Ответ дляНесу пургу
а он вам утром на тумбочке оставляет?
Несу пургу
• 08 сентября в 22:21
Ответ дляВидящие_помогите
а он вам утром на тумбочке оставляет?
Нет, чтоб на свидании платить
Мамкиня доця• 08 сентября в 22:21
Ответ дляНесу пургу
Так пусть собирает. Купите ему шапку и место возле метро. И табличку нарисуйте «на качество с девушкой»
Шпондєр• 08 сентября в 22:21
Ответ дляНесу пургу
Тобто перспективу жити разом і забезпечувати сім´ю він впринципі не розглядає з вами? То ж кожний день і дорого
шліть його....
Несу пургу
• 08 сентября в 22:23
Ответ дляШпондєр
шліть його....
Нет, разговоров о перспективах нету, только о своих личных
Несу пургу
• 08 сентября в 22:43
Ответ дляБабульція
Это как вообще? Как у вас свидания проходят тогда?
Парк, прогулка, кафе, кино, ночёвка у него, там тогда сами готовим
Бабульція• 08 сентября в 23:22
Ответ дляНесу пургу
А что нельзя видится часто, но с кафе и кино раз в неделю, например?
Вообще странный тип, обычно если девушка цепляет её хотят видеть каждую свободную минуту.