Підмітайло• Изменено 15 сентября в 06:31
Может ли быть причиной расставания
То что накануне за пару недель поговорили с парнем про перспективы развития и работы, я сказала что через год два надо выходить на такой-то размер зарплаты, он утверждал что на это нужно минимум пять семь лет. К слову ему ещё помогают родители, и их помощь он оправдывает именно этим, что якобы трудно стать на ноги быстро. Не вышло так, что я его будто попалила своим утверждением? Именно тогда я ещё и быстро нашла новую работу и мне казалось, что он расстроился
Підмітайло
• 15 сентября в 06:32
Ответ дляМеломанка Маланка
Засмутився,що ви роботу знайшли?
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:32
Ответ дляБавовна
Кому нужно выходить на больший размер зарплаты, вам или ему?
Походу, кому потрібно,той і пішов 😂
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:33
Ответ дляПідмітайло
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Він ваш хлопець? Перспективи, що він стане чоловіком з його боку були?
Скільки ви разом і по скільки вам років?
Підмітайло
• 15 сентября в 06:34
Ответ дляМеломанка Маланка
Засмутився,що ви роботу знайшли?
А, и ещё переживал, вдруг я начну зарабатывать больше чем он? Прям напугался
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:35
Ответ дляПідмітайло
Так в чому страх? Що ви за свої гроші жити будете?
Підмітайло
• 15 сентября в 06:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Был, расстались , перспектив не было, не обсуждали ничего и он не предлагал, по 21 , почти год
Підмітайло
• 15 сентября в 06:36
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну видимо его это ущемляло бы, не знаю
пАлАвинкА• 15 сентября в 06:37
Так а в чому проблема? Ви вже вийшли на той рівень чи що. Хто він за освітою і ви де так вдало почали кар´єру
Бавовна• 15 сентября в 06:38
Если вы не настаиваете чтобы он менял работу, то своим повышением вы бы врядли его обидели. С чего бы ему обидаться, если ему и так нормально поживается?
Барабан для дорослих• 15 сентября в 06:38
Ответ дляпАлАвинкА
Мені теж цікаво. І ще цікавить на скільки саме обігнала авторка хлопця
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:39
Ответ дляПідмітайло
Живіть далі.
Ще попереду багато у вас буде можливостей розказати хлопцям у якому році скільки мільйонів треба заробляти.
Підмітайло
• 15 сентября в 06:39
Ответ дляпАлАвинкА
IT Европа , ещё учимся
Бавовна• 15 сентября в 06:39
Если уже расстались, то к чему теперь анализировать что там было и как? Каждый будет счастлив с другим человеком.
Розбещена цяточка• 15 сентября в 06:39
Естественно, может.
Чувак сообразил, что он Вам не под стать и свалил с поля нафиг. Напрягаться не любит видать)))
Ваша прЭлесть• 15 сентября в 06:40
Ответ дляПідмітайло
IT Европа , ещё учимся
На какой курс перешли? Второй?
пАлАвинкА• 15 сентября в 06:40
Ответ дляБарабан для дорослих
В 21 рік. Звісно, вірю, що вона і вчиться, і працює, вже й підвищують.
В хлопець ледачко. Нема хати, нема катера
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:41
Ответ дляРозбещена цяточка
Естественно, может.
21 рік, яке там ’ не под стать’. Автор, походу ,трошки зранку тролить
Підмітайло
• 15 сентября в 06:41
Ответ дляБарабан для дорослих
Не обогнала, он боялся что начну больше зарабатывать
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:42
Ответ дляПідмітайло
IT Европа , ещё учимся
Ну пишіть вже свою зарплату 😆
Підмітайло
• 15 сентября в 06:42
Ответ дляВаша прЭлесть
На какой курс перешли? Второй?
Третий и четвертый
пАлАвинкА• 15 сентября в 06:42
Ответ дляПідмітайло
Це він так сам сказав. З вашим вмінням читати думки вірю, шо іже стотищмільйонів в перспективі
Меломанка Маланка• 15 сентября в 06:43
Ответ дляПідмітайло
Більше,ніж його дохід з підтримкою батьків?
Розбещена цяточка• 15 сентября в 06:43
Ответ дляМеломанка Маланка
Все люди разные 🤷♀️
Я в 16 понимала кто мне под стать, а кто нет. Мне было важно. Откуда я знаю какая автор? А вдруг она чем-то на меня похожа.
Підмітайло
• 15 сентября в 06:43
Ответ дляпАлАвинкА
Так сам сказал
Ваша прЭлесть• 15 сентября в 06:44
Ответ дляРозбещена цяточка
Естественно, может.
А мало кто любит, на самом деле, когда его в спину толкают - давай, ну давай, через год ты должен... А у него свой ритм, темп и свои планы и ожидания. Чувствуешь в этот момент, что твои способности принижают - Не сможешь через год добиться ого-го з/п?
Зачем рядом держать человека,который приносит тебе дискомфорт?
пАлАвинкА• 15 сентября в 06:44
Ответ дляПідмітайло
Так сам сказал
Ну тоді нащо тема. Точно, ще тут не хвалились. Хвалю. Працюйте
Барабан для дорослих• 15 сентября в 06:44
Ответ дляПідмітайло
Тут без подробиць важко судити. Ви ще не обігнали, а вже стосунки закінчилися. Навряд через те, що теоретично Ви могли б більше заробляти. Думаю, що Вам ця причина розставання приємніша, тому Ви за неї і зачепилися