я Кукарача• 17 марта 2014

Опять муж хочет секса. Как отмазаться???

РозаЛюксен• 18 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Голова уже болела?)
Грушки-яблочки• 19 марта 2014
Вот моя жена доотмазывалась, что я нашел такую же, от которой муж отмазывался. И все хорошо.
И я доволен, и подруга тоже, после работы по дороге встречаемся, свое дело делаем и по домам. Пусть не долго, но зато каждый день кроме пятницы и выходных.
Этого вполне хватает, что бы не напрягать частым сексом половинок.
Зато дома тишина - никакого недовольства, никаких раздражений и ссор.
Лорка-хлорка• 19 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ужас я своему стараюсь не отказывать. но иногда так устаешь с ребенком что никакого секса не хочется
Грушки-яблочки• 19 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А что ужасного то?
Зато мир в семье. Ведь ВСЕ остальное устраивает в браке. И из за какого то секаса рушить фсе?

Это из за любви простительно семью разрушить, но не из за секаса.
автор я Кукарача • 19 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я Вас поздравляю! Заразу тока в дом не притащите
Грушки-яблочки• 20 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Ну разве что там муж, или у меня жена загуляют.
Вот тогда и будет зараза.

Наивно считать, что где описанные мной отношения - там и венера.
Венера обычно там, где разведенка от 30 лет ищет нового счастья и перебирает мужчин.
Либо где есть мужчина, что ходит по таким, или снимает вдоль трассы.
автор я Кукарача • 20 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот тогда и будет зараза.

Венера вообще-то может быть везде.....про нее на лбу не написано. Будьте здоровы!
Грушки-яблочки• 20 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Благодарю )))
Карапулька• 23 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
давайте меняться))) у нас раз в полтора месяца.)
и у нас как-то редко...
angry wolf• 26 марта 2014
Отрежьте мужу писюн...