я Кукарача• 17 марта 2014

Опять муж хочет секса. Как отмазаться???

Лорка-хлорка• 17 марта 2014
ой мой тоже хочет каждый день. а то и несколько раз на день. у меня уже истерика начинается когда иду ложится в постель. сижу здесь до 2-х ночи. он уже спит. только ложусь. он сразу на меня набрасывается
Аноним_602• 17 марта 2014
У нас три раза в год: весной, осенью и на НГ.
Счастливая Вы, автор... А через ночь плачу, хочется, а муж меня не хочет...
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_602
не плачьте,не надо....
40каградусная• 17 марта 2014
а я после родов вообще не могу заниматься сексом.муж обижается.говорит уйду к другой))))требует,а я ложусь отварачиваюсь,он руки тянет я отталкиваю говорю отвали и всё обижается и отварачивается а я дальше морожусь.хотя понимаю что ему то надо))
кураГАЛЯ• 17 марта 2014
а мой с забитым носом, а мне любви хочется))) Сам отмазывается сегодня от меня, паразит)
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И мой лежит там щас....бдит. Телек смотрит
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
а мы с удовольствием каждый день и по несколько раз бывает в день))))Даже когда у меня критические дни я говорю мужуне то что у меня месячные а что у него неделя минета))))
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ для40каградусная
Ой,после родов и у меня такое было. Прям повеситься хотеось-лишь бы не заниматься
Аноним_592• 17 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
ой, девочки, я с вас умираю)
alyona_niki• 17 марта 2014
Ой,как я вас понимаю,у меня вообще какой-то озабоченный,пару раз в день ему точно надо,а когда еще грудной ребенок-это так тяжело физически. Стоит где-то наклонится,так уже тут как тут
Аноним_602• 17 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
не плачьте,не надо....
Ага, как тут не плакать: все мечтала что выйду замуж, будет секс регулярный, а вышло вот что...
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня от вида и запаха спермы выворачивает. муж думал что я так морожусь и кончил мне на грудь. я вырвала. не смогла сдержаться. после этого такого не делает
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
ой не тот смайл
Аноним_687• 17 марта 2014
Автор, сколько лет Вашему мужу?
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну каждому своё))) автор вон вообще секса не хочет)))
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_687
Автор, сколько лет Вашему мужу?
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ дляalyona_niki
Блин,знакомая ситуация
Разведка Маша• 17 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Давайте)))
ага , а если муж устанет, можете и ко мне ещё отправить) у меня муж отмазывается, а я всегда только за
Поросенка• 17 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Доотмазываетесь,что на стороне искать будет!
у меня хочет как минимум 3 раза в день и что делать, особенно если вся дом. работа на жене.
Разведка Маша• 17 марта 2014
в смысле не муж, а девушка , которая первая на вашего мужа глаз положила)
Анонимарик• 17 марта 2014
Радуйтесь! Завидую!
Хуже - если равнодушен...
Разведка Маша• 17 марта 2014
Ответ дляПоросенка
заведите любовницу ему)
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Ну вот...и я о том же. Только все переделаешь-всех уложишь,сядешь за комп,посидеть часок-другой-тут муж и нарисуется со своими неудовлетворенными желаниями
автор я Кукарача • 17 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
заведите любовницу ему)
Та он не хочет любовницу
Аноним_687• 17 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
ну так радуйтесь!))
Секс-Бомба• 17 марта 2014
А понос не испугает?
Аноним_714• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Радуйтесь! Завидую!
Хуже - если равнодушен...
Наоборот, когда равнодушен к сексу- вот это счастье!
Головная• 17 марта 2014
вот и у меня так стало после родов. я не хочу, а он постоянно хочет. т.к. привык, что раньше мы каждый день занимались страстным сексом... я могу позаниматься сексом, чтоб ему стало легче, но без удовольствия для себя и редко, а ему именно той страсти не хватает (( в итоге у нас стали портиться отношения, он не удолетворенный, злой, я тоже злая от усталости, что я абсолютно всё сама делаю по дому и воспитываю ребенка сама. уже разводиться собрались. сели, поговорили, решили, что надо спасать семью, любовь то есть, просто за всем этим её тяжело увидеть. написали правила, и самое главное - СЕКС! три раза в неделю. он ждет эти дни, и зная точно, что секс будет - ходит довольный и помогает по дому, да и вообще, стал лучше. короче, секс мужьям нужен однозначно, не ограничивайте их, иначе не будет в вашей семье счастья. если секса мало - он найдет любовницу. у меня много друзей мужиков, так они почти все изменяют своим женам. и муж сказал, что 70% его друзей, тоже изменяют по причине, что у них мало секса.
КлараЦеткин• 18 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
сделать мужу миньет и дальше за компъютер
а лучше не отходя от компа
Мона Лиза• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Я раньше тоже так думала. В прошлом году муж заболел, чуть не умер. Коронарный сосуд на 100% забит был. Поставили стент. На счет секса. Не надо мне ничего. Живой и хорошо. После секса все время плачу, боюсь ему навредить. Он успокаевает. Иногда очень тихо спит. Я начинаю в истереке проверять пульс, дыхание. Радуйтесь, что у вас есть блиский человек, который вас любит. Проверте здоровье мужа. Мой раньше тоже не хотел, это были первые признаки болезни.