ФрекенБок• 08 сентября в 22:32

Какую коляску выбрали бы для ребенка?

Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) сайбекс
5 (20.83%) анекс
5 (20.83%) варианты
4 (16.67%) карелло
Блондинка в Законе• 08 сентября в 22:37
У мене з першою була Маріта - класна, але то було давно, зараз вони якісь застарілі. З другим - Тутіс - афігєзна.
Третій купила ель каміно і теж задоволена

З вашого списку обрала б Анекс, бо там крута амортизація. Сайбекс модна, але амортизація (хз чи правда, це по відгукам) там погана
So_so• 08 сентября в 22:39
Не тяжелая, гелевые колеса, люлька с регулируемым дном, проветриваемый при необходимости капюшон, удобная ручка, вроде всё, а, и не черная.
Без разницы какая марка. Прогулкой от неё не пользовалась, купила легкую.
Не худа ні разу• 08 сентября в 22:44
Была сайбекс, я от нее в восторге
Других доя сравнения не было
Ворона• 08 сентября в 22:56
У меня Сайбекс приам, хорошая коляска + автокресло с базой удобно
15 лет наза еще была Капелла, похожа на Карелло, то Сайбекс лучше
Анти-анонім• 08 сентября в 22:58
Я взяла Anex IQ premium
ХуАнита• 08 сентября в 23:06
Адамекс, затем прогулка Карелло Браво
Последний вагон• 08 сентября в 23:14
У меня Joolz, супер-крутая амортизация, но прогулка нужна другая.
Последний вагон• 08 сентября в 23:17
Автор, тут же многое зависит от того где вы собираетесь катать коляску: какие дороги, есть ли у вас лифт или первый этаж, какая вам нужна проходимость. Также для меня очень важный момент - чтобы капюшон коляски опускался достаточно низко чтобы защитить от солнца.
Ася Карповна• 08 сентября в 23:22
Я бы сейчас взяла на период люльки классику на рессорах, а на период сидения - тросточку. Я же в своё время купила коляску abc viper. Это был реально танк. По дачному бездорожью даже катала, и она проходила как по маслу... Но! В люльке амортизация была просто нулевая. Ребенок как болванчик подпрыгивал на каждой кочке.
Шукаю трусики• 16 сентября в 21:57
У мене була з другим сином Сайбекс пріам, з першим польська коляска Дада парадісо груп, зручні обидві, люлькі просторі, капюшони опускались, колеса нормальні по розміру, не такі як в Квінні, наприклад. Тріпалки по типу Роан Маріта ніколи не подобались і не розумію навіщо таке випускають ... Мій брат своїх дітей на анексі відкатав як першу коляску, далі бугабушка прогулянкова . У мене в першому випадку з польською Дада парадіс була прогулянкова Макларен ХЛР від 0 вона, ну ми придбали десь в 6 місяців, тому яущо потрібно було щось компактне - то була вона.
Зараз би не знаю на чому б зупинилась. Я б від дизайну і кольору б відштовхувалась.
bella21• 27 сентября в 16:16
у нас Сайбекс, довольна на 1000%. Кто бы что не говорит, она реально крутая. У меня было требования- это маневренность, чтобы можно было управлять одной рукой..все так и работает, коляскам Сайбекс реално нет равных.