Намакушка• 08 сентября в 22:48

Если человек смотрит и не отвечает на сообщения

Если человек сразу просматривает сообщения, отвечает, но я иногда бывает, что я что-то пишу в ответ и он не продолжает разговор. Тогда со мной не хотят общаться?
Бегущаяпо• 08 сентября в 23:14
Ответ дляПописанная парта
откуда вы это знаете? Потому что он когда-то говорил? Вы серьезно? Нет я не отрицаю что симпатия может быть на уровне ’если она сама предлржит приезать мне отсосать то я соглашусь’, но не того уровня симпатия чтоб хоть как-нибудь суетиться в вашу стопону, хоть писать вам, молчу уже про что-то еще. Или вы правда думаете что сидит мужик и боится стесняется вам написать???
Может Вы и правы
рукиЖимолости• 08 сентября в 23:16
Ответ дляМост_Устал
виявилось що людина в лікарню потрапила,а я не знала,написала на емоціях що він сикло, то він образився і кинув у блок
Ну це з ряду форс-мажорів (((
На емоціях не варто нічого писати.
Сіґеле-міґеле• 08 сентября в 23:21
Ответ дляМост_Устал
страдаю сейчас такой же фигнёй, в последнее время меня игнорят и это пипец как бесит, кто знает,что это может быть,почему меня это раздражает ?
Потому что к вам относится как будто вы - ничто. Это любого человека задевает
Госпожа_тамагочи• 08 сентября в 23:42
Не хоче!