Я_не_аноним_100%• 09 сентября в 22:01
Меня назвали малообщительной
Вам было б обидно если бы вас назвали малообщительной? А мне казалось, что я не такая, наверно все-таки я такой человек, неприятно
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 22:03
Ви на все реагуєте, що вам про вас кажуть? Треба бистренько доказать обратноє?
Міні-бікіні• 09 сентября в 22:04
Если вы выбрали сознательно такой быть, то что здесь плохого? Я тоже не люблю размениваться
Пустощі-веселощі• 09 сентября в 22:09
Я не люблю общаться со всеми подряд и мне нормально. Потому согласилась бы и через 5 мин уже абыла бы.
Булькаю• 09 сентября в 22:14
Мне скорее было бы обидно, что я так болезненно реагирую на ничего не значащее мнение другого человека.
Nathalie27• 09 сентября в 22:15
Ви подорослішаєте лише тоді, коли перестанете ображатися на всяку фігню
Тушьмушьнюшь• 09 сентября в 22:18
Я бы просто признала, что, да, так и есть, я интроверт. А тем, кто меня в этом упрекает говорю, что в мои обязанности не входит общениеи 24 на 7. Я люблю узкий круг общения своих друзей. Посторонние люли, а тем более, что пытаются меня упрекнуть в малообщетельности меня не волнуют, шлю лесом, хоть и вежливо, но метко )))
Вимагаю спілкування• 09 сентября в 22:36
это же хорошо
куда хуже чересчур общительные.
терпеть не могу таких людей, пизд..ивый ящик, а не человек
куда хуже чересчур общительные.
Може ще третю?• 09 сентября в 22:50
Меня не особо волнует мнение окружающих
Меня такой назвал мой начальник (я заграницей); сказал, мол вот все общаются, дружат (3 раза ха-ха: ’дружат’ только переступив порог работы чтобы почесать языки, а так даже во время дождя ’подружки’ не предложат подвезти), а ты ни здрасьте, ни до свидания, ни спасибо.
Сказала что общаюсь с кем хочу и когда хочу, а работу и дружбу/общение не смешиваю в кучу, ибо что-то одно рано или поздно пострадает.
Отстал.
Телячі ніжноСті• 09 сентября в 23:20
Так це взагалі не недолік і не перевага. Це просто тип темпераменту.