Чай не пью, только кофе• 08 сентября в 23:27
Почему украинки в 19-м веке выглядели так своеобразно?
Блин и это канон украинской красоты воспетый классиками
Вітаміни косметика• 09 сентября в 08:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Русские
зачем вы нам рашисток тянете сюда- едьте к ним если восхваляетесь
Забризкана водою• 09 сентября в 08:53
Забризкана водою• 09 сентября в 08:54
Забризкана водою• 09 сентября в 08:55
Ответ дляУдачная
Та ти шо...
А це хто? Абізяни?
Нє. Це красавіци! Уявляю які у них абізяни.
Забризкана водою• 09 сентября в 08:58
Ответ дляИз Виа-гры
А чого в них імена не руzкіє?
Так то ж послє пансіону.
Там все розмивчато• 09 сентября в 09:00
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Русская 19 век
кто вам сказал??? это известная английская актриса и модель
Забризкана водою• 09 сентября в 09:03
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Чувствуется порода у русских, да. Ландрас чистокровный.
Забризкана водою• 09 сентября в 09:04
Ответ дляУдачная
Мені прям цікаво про ’породу’ в росіянців.
Двортер´єри чи вівчарки...
Ландрас.
Кудрі кручу сама• 09 сентября в 09:21
Ответ дляВкаблучках
Буряты себя русскими не называют , не пишите ерунду.
Вже називають, ще й якути і багато інших національних меншин, рідні мови не вивчають, направлена програма по асиміляції і перетворення в узкіх дає плоди. Ще в радянські часи вивчали рідні мови, а зараз ні, або на рівні побуту.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 09:56
Ответ дляУгадайс
230 років тому, 5 вересня 1792 року (25 серпня за старим стилем), перша група козаків-запорожців – точніше, це вже були козаки-чорноморці – на човнах прибула на Кубань. З того моменту почався тривалий процес українського переселення і освоєння регіону.
До речі, Кубань- це так званий Малиновий клин з еміграції українського на населення, а їх тих клинів декілька було в різні періоди еміграції та розселення/ примусового/.
Най хоч раз• 09 сентября в 10:14
Ответ дляБез Баяна
только не русня она
Ну и что, от этого она менее/более привлекательной не стала) красивая женщина на мой взгляд
Ля-ля-ля• 09 сентября в 10:40
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Русская 19 век
Только это не русская. Это бродвейская актриса
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 10:45
Ответ дляMashaizDusha
З погляду ШІ, десь так вона могла б виглядати сьогодні.
А можете згенерувати Клеопатру де Мерод, як вона б в глядала зараз, тут фото було її.
Зам. зав. Анонима• 09 сентября в 11:31
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Русская 19 век
тю, так это какая-то известная светкая дамочка, не помню как зовут
МаргариткаW• 09 сентября в 11:43
Ответ дляВеликий сатирик
’Карі очі,чорні брови’,что не так? Славяне далеко не все голубоглазые и светловолосые, есть много других груп. Большинство украинцев односяться к днепро-карпатской группе.
ахах. бред. после первого-второго раздела Польши территория вошла в состав Российской Империи, и там была зона поселения евреев. отсюда и кари очи, чорни бровы.
так что евреи, поляки и польско-еврейская помесь в 20 веке превратились в западных украинцев. переписка населения в Лемберге под Австро-Венгрией загуглите нац. состав, примерно 50/50 поляки/евреи и пару процентов украинцев.
ой, представляю, как сейчас будет подгорать
ПС, при чём западная не забыли свои польские корни, у большей половины давно оформлены карты побыту.
так что евреи, поляки и польско-еврейская помесь в 20 веке превратились в западных украинцев. переписка населения в Лемберге под Австро-Венгрией загуглите нац. состав, примерно 50/50 поляки/евреи и пару процентов украинцев. ой, представляю, как сейчас будет подгорать
Чупокабра• 09 сентября в 12:20
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фото
Я честно их героинями считаю 😁
Столько одежды попробуй постирать всё это руками, И не только свои вещи, и выглядеть ещё так хорошо.
Чупокабра• 09 сентября в 12:23
Ответ дляВесотехник
На третьем фото вообще выглядит как с узкими глазами)))
Это фото такие))
Фото бабушки в молодости, мамы, тёти, хотя на самом деле глаза не такие.
Бабушка восемнадцатого года рождения, мама 44, тетя 42го, стоят два маленьких китайченка😁
Чупокабра• 09 сентября в 12:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Русские
Блин, ну автор, реально, ну дичь выкладываете.
Там сельские настоящие девушки, а здесь оторванные от реальности.
А я кумедна• 09 сентября в 15:25
Ответ дляАнютины ласки
Так це ж Україна була
Не була, Кубань була заселена українцями.
любименькая• 09 сентября в 16:19
Ответ дляУдачная
Двортер´єри чи вівчарки...
Собак для чого ображати...
любименькая• 09 сентября в 16:32
Ответ дляМаргариткаW
’...у большей половины давно оформлены карты побыту...’
По перше, підгорає в кацапок, інакше б до нас не перлись. По друге, нащо ж так явно показувати свою заздрість. Ну і по третє, половини немає більшої чи меншої, зрозуміло, навіть проста логіка не ваша сильна сторона, але це ж бути настільки примітивною...
Фізик-ядерщик заочно• 09 сентября в 17:01
Ответ дляMashaizDusha
На евреек похожи
ЗдохниПуйло• 09 сентября в 17:13
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фото
Ви звикли до забуханих баб у косоворотках із синдромом фас, ця дуже гарна українка, має коралі , вдягнена шикарно, поки ваші монголотатаські баби в лаптях ходили- наші мали прикраси і одяг