Однозначно• 09 сентября в 00:57

А при диабете часто лишний вес?

Кашпо• 09 сентября в 00:58
При первом типе наоборот истощение
Зоряний Шлях• 09 сентября в 01:13
При 2 типе
Мандолина Бу• 09 сентября в 05:26
Не завжди. Хіба 1-2 кг для когось критичні у 65
Семенівни сусідка• 09 сентября в 06:12
Часто избыточный вес и есть причиной диабета 2 типа.
Гербарія сушу• 09 сентября в 07:15
При 2 типі так
Та_шо_ж_таке• 09 сентября в 07:28
По психосоматике, диабет - хроническое отсутствие радостей, позитива в жизни. Встречается у перегруженных обязанностями, или кто в силу характера обстоятельств изолирован от оного.
Цветочница• 09 сентября в 07:37
У подруги 2 тип, 45 років 53 кг - зовсім не товста
Навпаки коли дізналась про хворобу , сіла на дуже жорстку дієту і ще більше скинула , але і сахар впав з 12 до 6.5 . (Це поки правильно харчується , тільки щось не те чуть в більшій кількості знов скаче до 9-10, тож вимушена постійно дотримуватися дієти )