мадамГрицацуева• 09 сентября 2025

Ухылянток посадят?!

А вы говорите плохо полиция работает.
Смотрите до КОГО уже добрались.
Кого оперативно нашли и вручили пидозры.
И кого таки посадют.
Нет бы мило ядом на диванчик побрызгать на советчице,так нет ,надо было обязательно идти и отстаивать свои гражданские права.
Мольфарочка• 09 сентября 2025
Почему же они ухылянтки? Идти воевать у нас обязанность мужчин, женщины по желанию. Сейчас не время для таких митингов, впринципе если они против мобилизации мужчин, могли бы сменить кого- то на фронте, это лучше было бы чем срок.
Любимка-анонимка• 09 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Конституція країни зараз у невідповідному місті знаходиться,і нечисті клепають накази, закони всупереч їй.
В якому місті? Неправильно перекладач переклав. Працюйте далі, адміни дозволяють
автор мадамГрицацуева • 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Що переклав😂😂😂
Це у мене суржик😂😂😂
Тре було написати у дупі😂
Тень льва• 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что Маня, с утра подняли по тревоге? Кто-то написал то, что не укладывается в рамки ’политики партии’, и надо срочно забить эфир тупыми коментами? Давай давай, старайся.
Посудомойка• 09 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
не лучше. в тюрьме больше шансов віжить, чем в окопе
Ответ дляМольфарочка
Обязанность воевать есть у военных,а не комбайнеров,кассиров,охранников,дворников и прочих верств населения у кого денег на еду и на отдых в Затоке или Железном порту на всю жизнь только и хватает.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Админы видимо в отличие от вас понимают ’серьёзность ситуации’
Мольфарочка• 09 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Я думаю если бы воевали только наши военные то война бы давно закончилась не в нашу пользу.
Мольфарочка• 09 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Кому- то нужно воевать, если эти женщины против что б воевали мужчины- значит пусть идут сами воюют. Если бы все сидели дома то здесь бы уже была росия
Посудомойка• 09 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
так чего вы взяли что они не хотят россию. моё окружение патриотичное., но даже если их поставить перед выбором или смерть их родственников или жить под цветным флагом. как вы думаете чтобы они выбрали?
Посудомойка• 09 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
тогда накой их мы содержали всё это время, если охранник атб лучше.. кстати есть знакомый проф военный. всю жизнь мечтал им быть, это призвание. так вот он говорит, что могли бы сделать бОльшее, если б сверху разрешали....
Мольфарочка• 09 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
жизнь под росией это уже не жизнь. И здравый человек это прекрасно понимает. А они кстати спрашивать не будут ваш выбор. В Буче или Мариуполе скольких людей опросили перед смертью?
Весотехник• 09 сентября 2025
Ответ дляMasterMai
Так ви ж така сама
Або з 73%
Або з іншої группи про яку ви тут пишете
Та ні, не така сама))) я не в стані ні випити стільки, ні викурити, і розумом не помішалися, аби на подібне підписатись. На відміну від Вас)))) он як швиденько впізнали себе і почали відгавкуватись)))
Любимка-анонимка• 09 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А цього старенького немічного дідуся як треба було приймати, з хлібом-сіллю?
Ви всіх перевірили, хто автівки палить, хто вибухівки виготовляє, хто інформацію збирає і передає окупантам? Багато інформації знаєте про жіночок і цього чоловіка з Житомира? Адвокатом для всіх влаштувалися? Дідуся ще пожалійте.

У Києві затримали 60-річного чоловіка за зґвалтування та розбійні напади на жінок – підозрюваний під вартою

Так, у Шевченківському районі підозрюваний напав на 26-річну жінку на Лук’янівському кладовищі, повалив її на землю та намагався роздягнути. Погрожуючи канцелярським ножем, він забрав її прикраси та гроші. Постраждала просила її не чіпати, сказавши, що вагітна, тож нападник одразу втік.

Водночас за деякий час до цього нападу у Дніпровському районі цей чоловік напав на 20-річну дівчину, яка поверталась з роботи. Він напав на неї ззаду, приставив до її шиї ніж та змусив піти з ним у безлюдне місце. Там чоловік зґвалтував дівчину та забрав прикраси і гроші.

Підозрюваний у 2014 році був засуджений до 14 років позбавлення волі за вбивство з корисливих мотивів, грабіж та розбійний напад. У липні цього року він вийшов на волю у зв’язку із досягненням пенсійного віку.
ХуАнита• 09 сентября 2025
Ответ дляВесотехник
Може вам голову полікувати? Ви відповідаєте не відповідно контексту запитання