Тану на сонці• 09 сентября 2025
Мысли которые сбылись
Что-то похожее на озарение скорее. Помню как я в 18 в голову пришла мысль - ты всегда будеш одинокой. Прошло много лет и так и есть. Как это объяснить?
Кофр для ноги• 09 сентября 2025
Пришла в голову мысль, что богатой и знаменитой я не стану. Так и случилось. Пороблено!!!
Аленький носочек• 09 сентября 2025
бывает такое, но скорее как предостережение, ’не делай этого’, всегда оправдывается в итоге
АгатаХристя• 09 сентября 2025
Я здесь уже писала. Ждала телефонного звонка от подруги. Посмотрела на часы и подумала - она уже на позвонит. Подруга погибла , прям точно в это время её сбила машина.
Завжди недо...• 09 сентября 2025
Это обшеизвестный факт, мысли материальны. В интернете есть много информации на эту тему.
Чесно брешу• 09 сентября 2025
У меня не то, что была мысль, я в юности видел себя одиноким, живущим без семьи, где друг друга не любят, равнодушны друг к другу или издеваются друг над другом. Это впечатления от семьи, где я вырос.
И что? Уже 21 год женат... Женился, правда, в 31.
Тану на сонці
• 09 сентября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Это было как предчувствие скорее
Нагайна• 09 сентября 2025
К сожалению да, много лет крутила одну фатальную мысль, она сбылась и стала реальностью, теперь изо всех сил стараюсь думать другую, что бы ту исправить
Тану на сонці
• 09 сентября 2025
Ответ дляНагайна
Я ее не крутила даже. Резко в голову пришла и все
Кумедний ґудзик• 09 сентября 2025
Пришла мисль що пральна машинка вже стара. В цей же день зламалася , вишивали майстра. Як це пояснити?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 сентября 2025
Я в 19 вышла замуж потому что чувствовала что белого платья у меня больше не будет , нужно пользоваться моментом . Так в принципе и сложилось , хотя я сейчас в гражданском браке 10 лет , все хорошо , но расписываться почему то не стали
Телефон Рубика• 09 сентября 2025
Я всегда думала, что замуж не выйду, но буду хорошо зарабатывать
А вышло наоборот
ИграйМойГормон• 09 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Зато можно нечестным путем стать,например приписать себе роман с известным человеком.
Кофр для ноги• 09 сентября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Не взлетает. Уже Цукенберга и Маска отцами своих детей пытались неоднократно объявить, там когорта юристов порвет на тряпки. А объявить себя любовницей очень известного в узких кругах Васьки Табуреткина это не про селебритис.
ИграйМойГормон• 09 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
А у таких как Менсон или Депп тоже?
ИграйМойГормон• 09 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Зато после их смерти никто никого уже не порвет на тряпки
Кофр для ноги• 09 сентября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда можно сейчас себя любовницей Ленина объявить, завтра проснусь известной.