Пишу, не читаю• 09 сентября в 08:31

Ви б хотіли щоб ваш гучний сусід помер? Я так

Результат:
вже голосів: 56
35 (62.5%) Ні
21 (37.5%) Так
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:46
Ответ дляСвекруховна
Замочную скважину залепить)).
У них камера на дверях
Свекруховна• 09 сентября в 09:46
Ответ дляПишу, не читаю
У них камера на дверях
Не факт, что пишет
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:48
Ответ дляСвекруховна
Не факт, что пишет
Перевіряти ж не буду та й сусіди можуть побачити.
Краще воювати з своєї квартири. Думала про віброколонку чи просто зробити дирку в натяжній стелі та бити потеій
Сунуся в чужі справи• 09 сентября в 09:48
Я была б не против, у меня старики снизу пьют днями подряд, крики обязательно, среди ночи, драки
Свекруховна• 09 сентября в 09:53
Ответ дляПишу, не читаю
Дырку делать, потолок жалко, про колонку разные отзывы, но это реальная месть.
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:56
Ответ дляСвекруховна
Для колонки також потрібна дирка ще й гроші
Свекруховна• 09 сентября в 09:57
Ответ дляПишу, не читаю
Ну цены вполне доступные, зато эти козлы тоже спать не будут
Полтавська галушка• 09 сентября в 10:06
Ответ дляСвекруховна
Я живу в частном секторе, поговорите со мной про тишину.
😆 тоже соседи кур держат и слесарка в соседнем гараже ?
И бабка бурьяны палит, круглый год, все выходные
вре_Динка• 09 сентября в 10:06
Ответ дляСвекруховна
Що? Діти чи собаки по голові бігають круглодоьово чи може чуєте як сусіди чпокаються?
Газонокосарки раз в тиждень, музика по вихідних інколи.
Свекруховна• 09 сентября в 10:46
Ответ длявре_Динка
Детская площадка рядом, днем дети, вечером подростки с музыкой и мопедами. Собаки да, петухи, стройка,конечно по голове не бегают, но тоже такое себе , чуть дальше общественный транспорт и трамваи.
Лапка• 09 сентября в 11:11
Протру пилюку• 09 сентября в 12:45
Ответ длямуха в кедах
Слушайте,если бы сосед делал ремонт,то автор в старпосте это написала.
А я вам говорю, что не нужен перфоратор, и без него нормы по шуму прекрасно нарушаются.
муха в кедах• 09 сентября в 13:10
Ответ дляПротру пилюку
А я Вам говорю,что автор переобувается в полёте,а такие ведутся.И вообще тема-днище
муха в кедах• 09 сентября в 13:10
Ответ дляЛапка
Согласна,более чем
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября в 08:12
Ответ дляMarinamariana
Очень плохо что не делали смерти плохим людям . От того что мир полон равнодушных как вы, в мире и существует Зло . А Зло нужно ликвидировать
Вот Вы и ликвидируйте. Не всем же быть чистильщиками, маньяками и убийцами.
Вы уничтожитель зла, а я из тех, кто создаёт жизнь.
У нас с Вами разные призвания.
Опля Картопля• 10 сентября в 08:48
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас с Вами разные призвания.
Жизнь не надо создавать . Ее создали до вашего существования
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября в 08:49
Ответ дляОпля Картопля
Вам не надо, а я создаю и продолжаю.
Опля Картопля• 10 сентября в 08:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вам не надо, а я создаю и продолжаю.
Что вы создаёте и продолжаете ?)
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября в 08:50
Ответ дляОпля Картопля
Что вы создаёте и продолжаете ?)
Жизнь.
Опля Картопля• 10 сентября в 08:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жизнь.
Это слишком общее понятие « не о чем». Каким образом вы создаете жизнь ?
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября в 08:53
Ответ дляОпля Картопля
Я родила детей.
Опля Картопля• 10 сентября в 08:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я родила детей.
Бози мой ))) В мире перенаселение . Плодясь бездумно , люди не создают - люди разрушают
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября в 08:55
Ответ дляОпля Картопля
Понимаю Вас.
Поэтому Вам одно, а мне другое.
Миззери• 08 октября в 02:48
Блин я думала про рашу опрос
Треба підробіток• 14 октября в 07:13
Ответ дляДа будет так
Вы головой думайте.
У меня идиоты - и снизу и сверху, но пусть живут.
Они ж не только Вам жизнь портят, т.е. убивают окружающих потихоньку.
Потому достойны смерти...
Человечеству давно нужна серьёзная чистка. Слишком много деструктивных людей развелось.
Треба підробіток• 14 октября в 07:17
Ответ дляВсе і одразу
Мы мечтаем всем подъездом что бы соседские собаки сдохли, мало того что они гавкают целыми днями, так мы вынуждены ещё пробираться и выбираться из подъезда, чтобы та конченная не выводила их в очередной раз на прогулку, а она выводит их раз 10 в день и они бросаются на всех подряд. И ничего не помогает, ни по хорошему, ни маты, ни вызовы полиции, т.к. собаки и на детей нападали. Но все же мы мечтаем чтобы сдохли собаки, а не та соседка, она все же человек, поэтому мы не можем ей такого желать
Вы можете и имеете право ей такое желать.
Такие люди однозначно достойны смерти, имхо.
А вообще по закону если, нужно обращаться к участковому официально, по бумажкам, а если бездействует - в прокуратуру на него жаловаться.
Треба підробіток• 14 октября в 07:19
Ответ дляМиззери
Блин я думала про рашу опрос
Это почти то же самое )