Пишу, не читаю• 09 сентября в 08:31

Ви б хотіли щоб ваш гучний сусід помер? Я так

Результат:
вже голосів: 56
35 (62.5%) Ні
21 (37.5%) Так
вре_Динка• 09 сентября в 09:01
Ответ дляПишу, не читаю
Я іншим не заважаю щоб переізджати
Так переїжджає той хто хоче жити в тиші. Якщо обираєте жити в багатоквартирному будинку- то про яку тишу ви мрієте? Це не реально. Навіть з повною шумоізоляцією
Карапулька• 09 сентября в 09:04
Будут громкие поминки, 9 дней, 40 дней. А вдруг не вынесете этого?
Завжди з рушником• 09 сентября в 09:07
Ні, таких бажань не маю, мене не радує чужа смерть
Играю_на_кларнете• 09 сентября в 09:08
У меня была соседка Раиса Андреевна в центре Киева на Печерске пока я не переехала в другой район. Да, я хотела этого каждый день. Больная на голову скотина, которая живет на 1-м этаже прямо перед входом в парадное. Каждое утро она выливает через окно помои, высыпает зерно и кормит голубей. Это ад. Всё в дерьме, зайти в парадное невозможно. Грязь, вонь, тараканы!!! Там еще и котоферма её же. Поэтому еще и блохи! Очень жаль, что в Украине не работают законы, которые могут защитить права жителей, которые сталкиваются с такими маргинальными личностями. И есть сердобольные уроды, которые привозят ей это зерно мешками вместо того чтобы остановить это безумие. Получается, что она уже не подкармливает птиц, а разводит как в курятнике.

Переехали и не секунды не жалеем!!!!!
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:13
Ответ дляКарапулька
Звісно будуть гучні поминки. Я ж буду співати і танцювати
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:16
Ответ дляДа будет так
Вы головой думайте.
У меня идиоты - и снизу и сверху, но пусть живут.
А мої хай здохнуть
Протру пилюку• 09 сентября в 09:17
Иногда наши желания сбываются, но не так, как мы хотим. К примеру, может прилететь, но тогда и вашу квартиру зацепит.
Моя дочь очень хотела собаку на др, а меня прямо выкручивало, так я ее не хотела, не потому, что не люблю собак, а потому, что устала и понимала, что эта собака будет на мне. И у нее началась аллергия на животных, а к тому времени у нас уже 5 лет кошка жила и все было хорошо.
муха в кедах• 09 сентября в 09:18
Ответ дляПишу, не читаю
Гучно майже кожного вечора до ночі. Мені зранку на роботу.
Вечер понятие растяжимое,до 22 или 23 имеет право.
Протру пилюку• 09 сентября в 09:23
Ответ длямуха в кедах
Не скажите, есть нормы по децибелам, даже для дневного времени.
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:25
Ответ дляПротру пилюку
Саме так. Тим паче питання в ударних звуках, а не звичайних побутових
муха в кедах• 09 сентября в 09:26
Ответ дляПротру пилюку
Автор не писала про перфоратор.Хотя и к людям,делающим ремонт,я отношусь с пониманием,тем более сейчас.
муха в кедах• 09 сентября в 09:26
Ответ дляПишу, не читаю
О,как идею подхватили сразу))
Протру пилюку• 09 сентября в 09:28
Ответ длямуха в кедах
Я вам точных цифр не назову, но когда-то изучала этот вопрос и была удивлена, что, по нормам, громкими звуками считается не только перфоратор. Я тогда взяла цифру и искала в инете какому звуку это соответствует.
А ремонты можно делать только какое-то ограниченное время в сутках, на выходных нельзя, если не ошибаюсь.
муха в кедах• 09 сентября в 09:30
Ответ дляПротру пилюку
Слушайте,если бы сосед делал ремонт,то автор в старпосте это написала.
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:31
Я прямо бачу як я цього виродка буду клясти при найближчій зустрічі. Як він буде перелякано дивитись на мене
муха в кедах• 09 сентября в 09:33
Ответ дляПишу, не читаю
В мечтах))Если бы хотели,то давно пришли и поговорили.Так на работу нужно,что с Советчицы не вылазите?
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:34
Ответ длямуха в кедах
Ні в моїх мріях він на самокаті під КамАЗ потрапив та залишилось мокре місце
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:36
Ответ длямуха в кедах
Я з роботи пишу
Marinamariana• 09 сентября в 09:36
У меня был такой , когда жила с родителями, сверху жил . Регулярно орал так что стены тряслись , треш там вообще был , избивал жену , потом жена ушла , избивал ребенка собаку .Я вверх ему слала проклятия . Короче он сдох ))) Нашли его повешенным на даче , то ли его завалили то ли сам . Но главное результат . Какая же я была счастливая когда узнала
Свекруховна• 09 сентября в 09:37
Ответ длявре_Динка
Виїздіть в приватний сектор і не бажайте людям смерті. Бо прилетіти може так що й вас зачепить
Який я жах щойно прочитала
Я живу в частном секторе, поговорите со мной про тишину.
Свекруховна• 09 сентября в 09:38
Ответ дляПишу, не читаю
Я також хочу в очі сказати
Просили вести себя потише?
Marinamariana• 09 сентября в 09:38
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В жизни встречались всякие люди. Даже совсем нехорошие(((, но смерти никогда никому не желала.
Очень плохо что не делали смерти плохим людям . От того что мир полон равнодушных как вы, в мире и существует Зло . А Зло нужно ликвидировать
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:38
Ответ дляMarinamariana
А яка щаслива буду я коли з лічінкою щось станеться
Свекруховна• 09 сентября в 09:39
Ответ дляВсе і одразу
Мы мечтаем всем подъездом что бы соседские собаки сдохли, мало того что они гавкают целыми днями, так мы вынуждены ещё пробираться и выбираться из подъезда, чтобы та конченная не выводила их в очередной раз на прогулку, а она выводит их раз 10 в день и они бросаются на всех подряд. И ничего не помогает, ни по хорошему, ни маты, ни вызовы полиции, т.к. собаки и на детей нападали. Но все же мы мечтаем чтобы сдохли собаки, а не та соседка, она все же человек, поэтому мы не можем ей такого желать
Есть отпугиватель для собак, недорогой, собаки реально ретируются. Вся стая может разом рвануть.
Опля Картопля• 09 сентября в 09:40
Ответ дляНуКаНаКа
Жил у нас в подъезде сосед больной туберкулезом, срал и ссал в подъезде. После его смерти все вздохнули с облегчением, даже его мать.
А нужно было просто его матери во время аборт сделать
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:40
Ответ дляСвекруховна
Просили вести себя потише?
Багато разів. Цьому 12 річному покидьку пофіг як і його мамці, що не працює та постійно влаштовує гульки в квартирі
Свекруховна• 09 сентября в 09:41
Ответ дляПишу, не читаю
Ну что ж, тогда если они прямо над вами, то нужно потратиться на виброколонку.
автор Пишу, не читаю • 09 сентября в 09:41
Ответ дляСвекруховна
Думала про це
Птица секретарь• 09 сентября в 09:42
В нас такий був, випити полюбляв і влаштовувати п´яні істерики. Каже мені, буду кошмарити вас поки не вмру. Вмер. Тепер племінники ремонт в його квартирі роблять.
Свекруховна• 09 сентября в 09:45
Ответ дляПишу, не читаю
Думала про це
Замочную скважину залепить)).