Пишу, не читаю• 09 сентября 2025
Ви б хотіли щоб ваш гучний сусід помер? Я так
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Ні
21 (37.5%)
Так
Карапулька• 09 сентября 2025
Будут громкие поминки, 9 дней, 40 дней. А вдруг не вынесете этого?
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2025
У меня была соседка Раиса Андреевна в центре Киева на Печерске пока я не переехала в другой район. Да, я хотела этого каждый день. Больная на голову скотина, которая живет на 1-м этаже прямо перед входом в парадное. Каждое утро она выливает через окно помои, высыпает зерно и кормит голубей. Это ад. Всё в дерьме, зайти в парадное невозможно. Грязь, вонь, тараканы!!! Там еще и котоферма её же. Поэтому еще и блохи! Очень жаль, что в Украине не работают законы, которые могут защитить права жителей, которые сталкиваются с такими маргинальными личностями. И есть сердобольные уроды, которые привозят ей это зерно мешками вместо того чтобы остановить это безумие. Получается, что она уже не подкармливает птиц, а разводит как в курятнике.
Переехали и не секунды не жалеем!!!!!
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
Звісно будуть гучні поминки. Я ж буду співати і танцювати
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Вы головой думайте.
У меня идиоты - и снизу и сверху, но пусть живут.
А мої хай здохнуть
Протру пилюку• 09 сентября 2025
Иногда наши желания сбываются, но не так, как мы хотим. К примеру, может прилететь, но тогда и вашу квартиру зацепит.
Моя дочь очень хотела собаку на др, а меня прямо выкручивало, так я ее не хотела, не потому, что не люблю собак, а потому, что устала и понимала, что эта собака будет на мне. И у нее началась аллергия на животных, а к тому времени у нас уже 5 лет кошка жила и все было хорошо.
муха в кедах• 09 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Гучно майже кожного вечора до ночі. Мені зранку на роботу.
Вечер понятие растяжимое,до 22 или 23 имеет право.
Протру пилюку• 09 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Не скажите, есть нормы по децибелам, даже для дневного времени.
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Саме так. Тим паче питання в ударних звуках, а не звичайних побутових
муха в кедах• 09 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Автор не писала про перфоратор.Хотя и к людям,делающим ремонт,я отношусь с пониманием,тем более сейчас.
муха в кедах• 09 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
О,как идею подхватили сразу))
Протру пилюку• 09 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Я вам точных цифр не назову, но когда-то изучала этот вопрос и была удивлена, что, по нормам, громкими звуками считается не только перфоратор. Я тогда взяла цифру и искала в инете какому звуку это соответствует.
А ремонты можно делать только какое-то ограниченное время в сутках, на выходных нельзя, если не ошибаюсь.
муха в кедах• 09 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Слушайте,если бы сосед делал ремонт,то автор в старпосте это написала.
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Я прямо бачу як я цього виродка буду клясти при найближчій зустрічі. Як він буде перелякано дивитись на мене
муха в кедах• 09 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
В мечтах))Если бы хотели,то давно пришли и поговорили.Так на работу нужно,что с Советчицы не вылазите?
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Ні в моїх мріях він на самокаті під КамАЗ потрапив та залишилось мокре місце
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Я з роботи пишу
Marinamariana• 09 сентября 2025
У меня был такой , когда жила с родителями, сверху жил . Регулярно орал так что стены тряслись , треш там вообще был , избивал жену , потом жена ушла , избивал ребенка собаку .Я вверх ему слала проклятия . Короче он сдох ))) Нашли его повешенным на даче , то ли его завалили то ли сам . Но главное результат . Какая же я была счастливая когда узнала
Свекруховна• 09 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Виїздіть в приватний сектор і не бажайте людям смерті. Бо прилетіти може так що й вас зачепить
Який я жах щойно прочитала
Я живу в частном секторе, поговорите со мной про тишину.
Свекруховна• 09 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Я також хочу в очі сказати
Просили вести себя потише?
Marinamariana• 09 сентября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В жизни встречались всякие люди. Даже совсем нехорошие(((, но смерти никогда никому не желала.
Очень плохо что не делали смерти плохим людям . От того что мир полон равнодушных как вы, в мире и существует Зло . А Зло нужно ликвидировать
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляMarinamariana
А яка щаслива буду я коли з лічінкою щось станеться
Свекруховна• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Мы мечтаем всем подъездом что бы соседские собаки сдохли, мало того что они гавкают целыми днями, так мы вынуждены ещё пробираться и выбираться из подъезда, чтобы та конченная не выводила их в очередной раз на прогулку, а она выводит их раз 10 в день и они бросаются на всех подряд. И ничего не помогает, ни по хорошему, ни маты, ни вызовы полиции, т.к. собаки и на детей нападали. Но все же мы мечтаем чтобы сдохли собаки, а не та соседка, она все же человек, поэтому мы не можем ей такого желать
Есть отпугиватель для собак, недорогой, собаки реально ретируются. Вся стая может разом рвануть.
Опля Картопля• 09 сентября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Жил у нас в подъезде сосед больной туберкулезом, срал и ссал в подъезде. После его смерти все вздохнули с облегчением, даже его мать.
А нужно было просто его матери во время аборт сделать
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
Просили вести себя потише?
Багато разів. Цьому 12 річному покидьку пофіг як і його мамці, що не працює та постійно влаштовує гульки в квартирі
Свекруховна• 09 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну что ж, тогда если они прямо над вами, то нужно потратиться на виброколонку.
Пишу, не читаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
Думала про це
Птица секретарь• 09 сентября 2025
В нас такий був, випити полюбляв і влаштовувати п´яні істерики. Каже мені, буду кошмарити вас поки не вмру. Вмер. Тепер племінники ремонт в його квартирі роблять.
Свекруховна• 09 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Думала про це
Замочную скважину залепить)).