Сладкий лимончик• 09 сентября в 10:01
чем Бальзак и Рейган заслужили такую честь?
непонятно, что за тупые названия
Радикальная• 09 сентября в 10:02
Это сегодня? Хорошо что я вчера тут спросила про северный мост и не поехала через него
Платье Длинное бальное• 09 сентября в 10:05
Лучше звучало бы ’Проспект Дуси Перепелкиной’ или ’Улица Сладкого Лимончика’ ?
Сладкий лимончик
• 09 сентября в 10:06
Ответ дляТихоЯ
Автор, вам больше нравится Ленина или 40 летия Октября?
да
Сладкий лимончик
• 09 сентября в 10:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да
Платье Длинное бальное• 09 сентября в 10:08
Ответ дляСладкий лимончик
да
Все ясно . Бальзак лично вам и в подметки не годится . Не говоря уже о Рейгане .
Сладкий лимончик
• 09 сентября в 10:09
Ответ дляviter33
Рейган безкровно розвалив ссср
Вже за одне це - пам’ятники на усіх центральних площах можна ставити
а Бальзак и Пушкин это один и тот же человек
Красота неземная• 09 сентября в 10:09
Ну предположим, чем Бальзак заслужил такую честь - культурным людям понятно... И Теодор Драйзер - тоже... А вот переименование улицы с Драйзера на Рейгана, тоже вызвало у меня некоторый шок:))
Сладкий лимончик
• 09 сентября в 10:10
Ответ дляКрасота неземная
не хватает украинских писателей, учёных, политиков?
Nathalie27• 09 сентября в 10:11
Ответ дляСладкий лимончик
Що?
Красота неземная• 09 сентября в 10:12
Ответ дляСладкий лимончик
Но мы же полностью легли под Запад - поэтому вот так... Кстати ул. Бальзака сохранила своё название со времён УССР...
Муркошечка• 09 сентября в 10:12
Ответ дляСладкий лимончик
Ви школу явно прогуляли. Пушкін і Онєгін - це одна людина.
Карапулька• 09 сентября в 10:13
у нас была улица 23 съезда КПСС, может кто в теме, что такого важного на том съезде было принято, что аж улицу назвали
Nathalie27• 09 сентября в 10:14
Ответ дляСладкий лимончик
Як Ви відноситесь до Левка Лукʼяненка?
Муркошечка• 09 сентября в 10:14
Ответ дляКрасота неземная
Здається, з 80х.
І я там живу.
БеллаДонна• 09 сентября в 10:14
Так Бальзака еще из ссср название, вы против линии партии что ли?
Оцененная• 09 сентября в 10:14
Ответ дляСладкий лимончик
да
Идите конфеты кокосовые погрызите коммунарка, снимите стресс
БезВзяток• 09 сентября в 10:16
Бальзака стара назва. А от Рейган - заїчка і великий молодець, красиво угандошив ссср. Талант, таких більше не роблять.
Оцененная• 09 сентября в 10:16
Ответ дляКарапулька
ничО не было. Когда личности кончились можно съездами величать
Единорог помог• 09 сентября в 10:16
Ответ дляКрасота неземная
Драйзер - комуніст, який усе життя і творчість пропонував комуністичні цінності. У рамках декомунізації цілком логічно комуністичного письменника замінити на президента, якому, у тому числі, ми завдячуємо розвалом срср і, як результат , незалежністю України
БеллаДонна• 09 сентября в 10:17
Ответ дляКрасота неземная
Это был масштабный троллинг, мне нравится!
Единорог помог• 09 сентября в 10:18
Ответ дляКрасота неземная
Бальзак - франкський письменник 19-го сторіччя, у зв´язках з комуністами не помічений
Треба було продовжувати лежати під росоєю, і усі вулиці мали бути леніна, пушкіна і лермонтова?
ТихоЯ• 09 сентября в 10:18
Ответ дляСладкий лимончик
Это братья)
БеллаДонна• 09 сентября в 10:20
Ответ дляТихоЯ
Еще спрашиваете, сейчас осталось только за Пушкиным всплакнуть!