Плекаю думи• Изменено 09 сентября 2025

Настораживает мужчина, что делать в этой ситуации?

Вместе уже 3 года. Так случилось что мне нужно срочно меня сферу деятельности и и мы договорились с ним что я буду очень быстро переобучатся и как можно скорее добывать новую профессию. Он сам предложил пробовать IT и учить Python поскольку сам давно в этой сфере, и сказал что сейчас мне лучше всего будет начина с помощью ИИ а дальше когда я изучу все основы, он попробует попросить своих знакомых что бы меня взяли уже в какой то легкий проект к себе для старта и практики. В итоге я уже больше недели открываю все эти ИИ ищу крусы на различных платформах и форумах...и что вы думаете ?? там нужно работать с ними по подписке от 20$ в месяц а в открытом доступе всяких курсов и обучалок только самая стартовая и базовая информация, которую сложно назвать даже минимальным полноценным обучением. Мой мужчина внезапно начал возмущаться на это и его весьма удивило и озадачило то что и сами ИИ-тренажер и крусы с нужными нам материалами есть только в платном доступе или по подпискам. И он тут просто начал перекладывать всю вину на меня, якобы что это я ленюсь искать лазейки и ищу только все платное ((( Вот что ему на такое отвечать? Очень обидно что он это так видит и не понимает что я очень стараюсь найти хоть что-то и уже выкручиваюсь как могу, и пока что даже понятия не имею где может лежать вся эта информация в бесплатном доступе.
Меня просто начинает он этим всем настораживать и очень обижать. Может тут есть кто в теме и поймет меня?? Это я действительно насколько тупая и безнадежная что не могу ничего найти самостоятельно или он слишком много требует и не понимает что мне сложно искать все это?? Начали очень ссорится насчёт этого всего.
Возможно можно спокойно и без ссор к нему это донести или я реально не права и что-то не то делаю и не там ищу???
Заліковий троль• 09 сентября 2025
Темы про предложение повышения не пошли? Вы б хоть абзацы делали.
Файна цьоця• 09 сентября 2025
смотрю ИИ вы уже осваиваете)
автор Плекаю думи • 09 сентября 2025
Нет вы не правы, он меня допек тем что требует от меня сразу же найти и разобраться в том чего я пока и близко не понимаю и не понимаю где можно найти все это бесплатно, его беспокоит и этот момент и он начал предьявлять притензии за то что это якобы я тупая и ленивая и на зло ему ищу все платное, в то время когда денег у нас в обрез и я без достойной работы и не спешу быстро переучится новому что бы её поскорее получить (((
Манкоголік• 09 сентября 2025
Сколько Вам лет?
Я тут Живу• 09 сентября 2025
Если Вы не троллите, то мужчине вашему начхать на Вас...мой муж два года обучал моего сына, сам рассказывал, давал ему информацию, задания, от простого к сложному, и это паралельно с учёбой в универе, с третьего курса сын работает по специальности...
Викасикрет• 09 сентября 2025
Если вы не можете найти нужную вам инфу бесплатно в инете, то IT это не ваше
Смайликівна• 09 сентября 2025
Мужик ваш жлоб. Оплатил бы вам те курсы и не трепал нервы
Конотопська відьма• 09 сентября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
У неё вообще все темы не проходные, чепуху какую-то пишет
Перша на селі• 09 сентября 2025
Пусть поможет найти бесплатное, раз он тоже заинтересован и в теме вопроса
Показушница• 09 сентября 2025
так заплатите 20 долларов, у мужика их нет или зачем из за такой суммы выносить друг другу мозги
Марс атакует• 09 сентября 2025
Пайтон можно с учебников начать.Остальное,конечно,придется оплачивать,раз нет информации в свободном доступе.
Душка-свекрушка)))• 09 сентября 2025
Ваш мужчина точно в айти? Нет бесплатных ресурсов дальше начального уровня
На привозе• 09 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
меня любовник сам учил и хорошую школу оплатил+ втянул меня
Уси Пуси• 09 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Точно жлобяра. При чем не хочет тратить даже свое время на вас не говоря о деньгах( я бы сказала, если такой умный, помоги найти бесплатные курсы или помоги с платными.
Всех в сад• 09 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Сам давно в этой сфере и при этом у вас денег в обрез? Чем же он занимается?
Странно хотеть войти в хорошо оплачиваемую сферу (потенциально) без каких-либо инвестиций в обучение
автор Плекаю думи • 09 сентября 2025
Ответ дляВсех в сад
В том и дело что деньги это оплатить у него есть, у меня пока нет но стараюсь подрабатывать, он внезапно возмутился так словно это наши последние сбережения ((( это меня и насторожило и обидело именно что его такое отношение
Всех в сад• 09 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
У вас раздельный бюджет?
автор Плекаю думи • 09 сентября 2025
Ответ дляВсех в сад
У вас раздельный бюджет?
Бюджет общий, у меня щас темные времена накрылась моя единственная работа что более мение кормила и он инициатор идеи переобучатся на IT уже основательно начать + он сам не раз подчеркивал то что его друзьям прямо огонь срочно нужен человек в проект что хотя бы на минималках будет знать Питон и что готовы брать и стажера ответственного абы был...и тут его это странное отношение к моему обучению и ко мне самой
Всех в сад• 09 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Так в чем проблема найти хорошие курсы и сказать, дорогой дай пож 500-1000 долл на курсы? Зачем вот этот чат за 20долл?
автор Плекаю думи • 09 сентября 2025
Ответ дляВсех в сад
мало пока зарабатываем, он сам долго учился и подрабатывал и деньги на все нужны, он и машину получше хочет и железо обновить и много чего ещё, по этому наши возможности ограничены ибо мы и так только вышли в поле со старта, теперь моя очередь типа чему то научится и помогать тоже и начать зарабатывать
Всех в сад• 09 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Это его видение? Использовать вас для наполнения семейного бюджета чтобы купить себе новую машину и железо?
Аліса-90ae• 09 сентября 2025
Мение
Парасюха• 09 сентября 2025
Пайтон сейчас в школе изучают. ищите на сайте Пидручник юа
Парасюха• 09 сентября 2025
https://www.miyklas.com.ua/p/informatica/5-klas/al...

https://docs.python.org/uk/3/tutorial/index.html
Парасюха• 09 сентября 2025
с вас 20 долларов))
Tatiano4ka• 09 сентября 2025
Ответ дляПарасюха
с вас 20 долларов))
2 ссылки -40