Оце потужно• 09 сентября в 12:41
Как пережить климакс?
У меня уже нет сил. Тело огнем горит. Стоит только лечь и через пару минут, как на сковородке жарят. Просыпаюсь по 3-4 раза за ночь от жара. Месячные раз в 3 месяца.
Ксерокопия ночи• 09 сентября в 12:42
Сочувствую, я про это все только читаю, никаких приливов не было вообще.
Оце потужно
• 09 сентября в 12:42
Ответ дляSo_so
Идти к гинекологу за препаратами, кому-то згт, кому-то растительные итд. Как иначе?
Была у гинеколога. Дал что-то. Но начала побаливать грудь. Бросила. Но тогда не было такого жара
Оце потужно
• 09 сентября в 12:44
Ответ дляКсерокопия ночи
Так у меня пару лет назад были изредка приливы. Я просыпалась в луже пота. Сейчас не потею. Только огнем горю
Оце потужно
• 09 сентября в 12:45
Ответ дляКружите меня,кружите
Авраамове дерево . Пити чаї. Нормалізує гормони
Я пью какие-то бады. Не помогает
Сунуся в чужі справи• 09 сентября в 12:52
Я прочитала що настоянка півонії допомагає від приливів. Спробувала, пропила по столовій ложці /100мл води на ніч, так 10 днів, перерва 10, потім ще раз 10 днів пропити. Легше стало. Думаю ще раз повторити.
Попихтю та й годі• 09 сентября в 13:01
Ответ дляКружите меня,кружите
А для профилактики если пить?
Чумачечая_• 09 сентября в 13:04
Помню моя коллега на работе страдала
Мы разговариыаем и она за секунду становится ярко красной и начинает гореть
Ей тогда за 50 было
Тоже страдала (
Сколько вам лет?
Ей тогда за 50 было
Тоже страдала (
Сколько вам лет?
Задираю носа• 09 сентября в 13:07
Ответ дляПопихтю та й годі
А сколько вам лет ? Будущее страшит ((
Ну у каждого индивидуально, а вы заранее начинаете бояться и притягивать к себе то, чего у вас и не должно быть.
Указка• 09 сентября в 13:08
Якщо бади не працюють, треба ЗГТ, і не кидайте, мінімум 2 тижні має пройти, щоб препарат почав працювати
Оце фіфа• 09 сентября в 13:25
Скільки вам років?
Вам треба до гінеколога-ендокринолога, навіщо так мучитися?
Він проведе необхідні обстеження і призначить вам препарати.
Для чого ви тут питання задаєте, аже кожному полегшення приносить різне.
Мені 47, також почалися приливи. Стан звісно при них дуже неприємний. Місячні присутні точно по календарю. Лікар прописав мені препарати після обстеження, стало легше і з приливами, і зі сном взагалі
Підмітайло• 09 сентября в 14:06
Кому то сразу назначенные табл подходят, а кому нужно долго подбирать перепив их массу. Иначе никак . Мне Менопейс идеально подошел.
Кружите меня,кружите• 09 сентября в 15:08
Ответ дляПопихтю та й годі
А для профилактики если пить?
Можна. Почитайте про нього. Він називається прутняк звичайний, вітекс священний, авраамове дерево
На паровозе• 09 сентября в 15:36
На даний період вже постменопауза. Клімакс проходив важко з частими припливами. Та ще й тиск в цей період неконтрольованим був з частими гіпертонічними кризами (в анамнезі гіпертонія вже була). Приймала препарати у складі яких екстракт циміцифуги, а також лікування призначене кардіологом і неврологом (були проблемки, з приходом клімаксу загострилися).
Попихтю та й годі• 09 сентября в 20:12
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо 🙏
Попихтю та й годі• 09 сентября в 20:17
Ответ дляКружите меня,кружите
Я как то для профилактики попыталась пить хмель , было как то не хорошо , спала плохо от него . Может этот вариант лучше будет . Ещё раз спасибо
Мелочунь• 10 сентября в 00:18
Ответ дляКружите меня,кружите
Эстрогены тоже возвращает?
Мелочунь• 10 сентября в 00:22
Ответ дляПідмітайло
И мне. Пью второй год. Только раньше пол пачки помогало и на пару месяцев. Сейчас проживаю дней 40. Потом перерыв, пока опять не начнутся симптомы. Плюс добавила бетта-аланин и валерьянку на ночь.
А вы как его пьете?
Мелочунь• 10 сентября в 00:23
Ответ дляКружите меня,кружите
Мені він піднімає тиск ,( в мене він низький).
Підмітайло• 10 сентября в 06:14
Ответ дляМелочунь
А вы как его пьете?
Пью пачку раз в пол года. Как раз на пол года и помогает, как пишут в инструкции. Со сном у меня пока все в порядке .
Мелочунь• 10 сентября в 10:12
Ответ дляПідмітайло
Я тоже примерно так. Но сейчас наверное чаще нужно пить .
У меня со сном тоже все в порядке, просыпаюсь только когда прилив начинается. Но я не нервничаю, раскрывают,укрываясь и сплю дальше. Хотя немного выматывает.