Ласковая_львица• 09 сентября в 12:15
Якою сумою ви допомогали, чи вам, близькі родичі?
На операції, тяжкі хвороби?
175см55кг19лет (она)• 09 сентября в 12:19
Я з всієї родини серйозно захворіла першою потрібно було багато коштів, хіміотерапія, гепатопротектори.... я у всіх рідних просила допомоги, ні з ким не сварилась щоб так серйозно, але... навіть багатючі родичі допомогли такими копійками, що не не хочу їх допомогу так називати.
Відморожена• 09 сентября в 12:20
если родители - то все расходы на мне и сестре
если дальние - то уже не ко мне вопросы у них свои дети
Чемна панночка• 09 сентября в 12:20
Мои родители оплатили полностью лечение ребенка от диагностики, до реабилитации и даже купили после нужное питание, и приборов для его приготовления.
Бензопирен• 09 сентября в 12:21
Я робила літом операцію мастектомію, батьки мої і чоловіка дали по 20 000 грн, сестри ще 5 тис та 8 тис, подруга одна прислала 100 доларів ще, хоча я далі родинного кола не дуже розповсюджувалася про хворобу і не планувала ні в кого нічого брати, але вона дуже наполегливо дала. Якось так
Глас_Народа• 09 сентября в 12:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
Копійки це скільки?
Чемна панночка• 09 сентября в 12:24
Ответ дляБензопирен
Да, моего мужа родители тоже нам одолжили деньги на лечение, но потом муж их же деньги им вернул в натуральном эквиваленте, они и не спрашивали как будешь долг отдавать, а просто по факту поставили в известность - это уплата долга и всё и их деньги пошли ему на кредитку вечную и дырявую. Эх, там ранее пост был сколько детей вы хотите, денег хочу, много денег!)))
Кнопкотиць• 09 сентября в 12:24
В данный момент маман с меня пытается 350т. руб. на операцию вытянуть + дорога + проживание и т. д. Сомневаюсь что на операцию , скорее сыначке своему дибильному , маленькому , 48годиков всего. Просто мои деньги у нее накопились и я заговорила о том , что надо их как-то забрать.
На таблетки она ежемесячно берет 25т.
То , что я с ребенком пол мира объехала из-за войны с одним чемоданом - это фигня. У меня всегда все хорошо , сыначке и ей всегда плохо , я всегда им должна.
На таблетки она ежемесячно берет 25т.
Бензопирен• 09 сентября в 12:25
Ответ дляЧемна панночка
ну. люди дуже різні, навіть якщо це рідні люди - у них можуть бути свої думки щодо того, хто кому винен. Ми нічого не віддаємо, хоча така можливість є - вони просто образяться сильно на нас і все
Чемна панночка• 09 сентября в 12:27
Ответ дляБензопирен
Они нам ещё 2 года за эту благотворительность вспоминали, что без них бы мы не выжили, а они то дали такую мелочь, но сожрали такие проценты. У нас столько на одно лекарство ушло, но то такое. Что было, то загуло, это уже как сон...
Я помню они ещё на Вайбер звонили не обманываем ли мы их, кто мало ли мы просто пофестивалить хотим. А когда позвонили и увидели, их немного перекосило мордочки, то ли от ужаса, то ли засыпали он своей благодетельности...
НЛОша• 09 сентября в 12:27
2500 отцу на операцию. все расходы по здоровью родителей. Самая большая сума, куме 100 эвро дала на лечение сына
Бутербродница• 09 сентября в 12:27
Мамі - повністю операцію оплатили з сестрою, але там і не космічна сума слава Богу, 30тис.
Я допомагала двоюрідній сестрі на операцію, 2 рази десь по 15тис.
Бодіпозітівна• 09 сентября в 12:28
маме давала около 200 тыс грн на операцию и протез в 2018 году. Так ежемесячно 300 евро родителям перечисляю.
Забобонний фрукт• 09 сентября в 12:31
Не було якоїсь гострої необхідності.
кожен місяць ліки купую бабусі 2-3К.
Вредняжка• 09 сентября в 12:37
Именно близким родственникам - свекрови дали 40-50 тыс (точно не считала), а друзьям, далеким родственникам до 5 тыс можем помочь
Не виправдовуюсь• 09 сентября в 12:38
Дочка сильно заболела. Более 2-х недель в больнице, потом еще и длительный период восстановления. Мама дала 2800 грн, потом потребовала вернуть. Мои родители не пенсионеры и довольно обеспеченные люди, но там вся помощь в семью брата. Чужие люди помогли больше и безвозмездно
Швидка Настя• 09 сентября в 13:20
Ответ дляБензопирен
Молодці.
Я мамі багато фінансувала (операція, лікування по онкологи, тоді еквівалент 5тис дол, травматологи, зібрали лікоть перед війною 25тис грн+реабілітація, сестрі 8 років назад 150тис, лікування раку крові) і то все на мої плечі+чолрвік трошки допомагав.
Швидка Настя• 09 сентября в 13:22
Ответ дляКнопкотиць
На таблетки она ежемесячно берет 25т.
Хіба в рашці медицина не безкоштовна?
Тріль!• 09 сентября в 14:01
Мамі 60 тисяч гривень (операція, ще на реабілітацію після інсульту витрачалась але не знаю скільки точно).
Коли у мене трапилась біда, мої друзі і родичі накидали мені за 3 дні 50 тисяч гривень
175см55кг19лет (она)• 09 сентября в 19:25
Ответ дляГлас_Народа
Копійки це скільки?
Из всех, в том числе очень не бедных родственников, помогли 5 человек. 400 грн, 600 грн, 1300 грн, 3000 грн, 1000 грн.
А у них и бизнес, квартиры, авто, доход очень приличный, с детьми часто за границей отдыхают, часто покупают новую недвижимость, авто... Ну такое. Лучше б не просила о помощи если б знала что не помогут.
Кнопкотиць• 09 сентября в 20:01
Ответ дляШвидка Настя
Хіба в рашці медицина не безкоштовна?
В раше не знаю , в Крыму точно нет.