Админко• 09 сентября 2025
Порадьте відеореєстратор для авто.
Бажано недорогий
Паратруперсупер• 09 сентября 2025
А вони дозволені? Ми також купили авто, але у нас ніколи не було реєстратора, ось кажу чоловіку що потрібно купити, але який....
КонФФетОшка• 09 сентября 2025
Теж хотіли нещодавно придбати, але поки що відмовились через певні обмеження під час воєнного стану
Під час перебування поруч із зонами блокпостів, неподалік від воєнних об´єктів, а також загалом у місцях, де можуть відбуватися переміщення зброї чи техніки, відеореєстратор треба використовувати «обмежено». Тобто необхідно вимикати пристрій із метою уникнути неприємностей.
Капуста Маша• 09 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Нет никаких законных оснований для этого. Тем более не первый год войны. В большинстве современных авто, видеорегистратор встроенный идёт с завода.
Полонянка SexShop-а!• 09 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А кто запрещал?
Езжу с 22 года через БП (у нас их много)- никто вопросов не задавал.
Полонянка SexShop-а!• 09 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Это где такое? Распространение запрещено. Остальное разрешено.
Тогда и телефоны нужно выключать тоже, и Теслу с ее 24 камерами глушить...
Володарка мрій• 09 сентября 2025
Ответ дляГостра на язик
сейчас нельзя
Кто сказал? Можно, военных не снимайте и всё.
Полонянка SexShop-а!• 09 сентября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Снимать можно, распространять нельзя.
Как обычно, даю пруфы.
Ну а кто не согласен и их заставляли выключать регистраторы - попрошу тоже пруфы.
В том году и в этом году ездили через всю Украину (900 км в одну сторону), вообще никаких вопросов, и это при том- что наша область натыкана блок постами.
Как обычно, даю пруфы.
Доктор Хаос• 09 сентября 2025
У мене Aspiring AT320 UHD 4K Speedcam WiFi, GPS (AT1320WF), дуже задоволена, він ще й камери бачить і попереджає про них.
Меломанка Маланка• 09 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автор, у меня Сяоми М300.
Дешего и сердито.
там качество видео нормальное?
Полонянка SexShop-а!• 09 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
там качество видео нормальное?
Нормальное, меня устраивает.
Если брать лучше качество - то цена вверх в 2 раза сразу.
У меня народная модель.
Меломанка Маланка• 09 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нормальное, меня устраивает.
У меня народная модель.
спасибо!
Прагматик флегма• 09 сентября 2025
Сяомі пише, коли авто вимкнене?
Я приїхала до лікаря, вийшла, а в машину хтось вʼїхав і звалив звісно, купила тепер собі, а він в заглушеному стані не пише