А поговорить?• 09 сентября 2025

Что делать при контакте с заболевшим человеком?

Контактировала с женщиной, очень заболевшей, потом обливается, глаза слезятся, говорит вся семья болеет. А мне в командировку. Что мне предпринять, чтобы не заболеть
Алгонавт• 09 сентября 2025
5хв в роті тримати содовий розчин 3р на день
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Автор, расскажите потом, помогло или нет :)
Бабайко• 09 сентября 2025
Ничего. Организм либо справится, либо нет.
Пупс• 09 сентября 2025
Оцилоконцинум прийміть для профілактики. Коли хтось в сімʼї хворіє, інші приймають. Це дієва гомеопатія.
АнтиТанкист• 09 сентября 2025
Ничего. Если суждено подцепить, то хоть в скафандре сидите , но заболеете.
Я вот недавно ехала с моря. Половина автобуса так кашляла, что я вообще не понимаю где они умудрились так отдохнуть. Замкнутое пространство с кондером 26 часов. И ни я, ни ребенок ничего не хватанули.
ВундерКИНГ• 09 сентября 2025
Просто поддерживайте предыдущий здоровый образ жизни чтобы организм не был ослабленным. Спите, гуляйте на свежем воздухе, полноценно питайтесь, поддерживайте влажность в помещении и так далее.
Пез Году Неделя• 09 сентября 2025
Так может аллергия, сейчас как бы не сезон гриппов. Умыться, помыть руки, можете промыть нос, прополоскать рот (соль+сода), принять ударную дозу витамина С (2г). Ну и молиться)))
Но я б ничего не делала.
автор А поговорить? • 09 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Но я б ничего не делала.
Она сама сказала, что болеет она и ее семья
Пез Году Неделя• 09 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Болеет чем?
автор А поговорить? • 09 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Болеет чем?
Откуда я знаю
Температура, насморк, кашель
Пухнасті штани• 09 сентября 2025
Помыться в душе сразу, выстирать вещички и все
Малая еще та• 09 сентября 2025
Выпейте амизон, если его пить в самом начале заболевания, то протекает быстро и без всяких побочек.
автор А поговорить? • 09 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я на работе)
Пухнасті штани• 09 сентября 2025
Ответ дляА поговорить?
Я на работе)
Тогда руки и лицо помыть и ничего не делать
БезВзяток• 09 сентября 2025
Нос с мылом сразу мою
Играю_на_кларнете• 09 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Аналогично с ветрянкой: сколько мои были в контакте, сколько я водила в ’гости на ветрянку’: 15 и 23 года - так и не переболели.
От меня сестра не заразилась, хотя никто нас не изолировал друг от друга; спали вместе, ели, пили, игрались