Поросенка• 17 марта 2014
подскажите. как быть
Возникла неприятная ситуация. Собирала СП по утепленным костюмам. покупатель сегодня получил костюм.вначале написали,что куртка нереально большая,а штаны подошли-просят поменять куртку на размер меньше. я объяснила,что это совместная покупка-все под заказ,и у меня не на что менять. потом спросили,можно ли весь костюм поменять на размер меньше,можно даже другого цвета. я им опять-выкупаю оптом,только то,что заказали,у меня ничего нет. предложила помочь продать-выставить на продажу,и если будут желающие-дам их номер тел. согласились. попросила их сфоткать костюм,чтоб желающие быстрее нашлись-они написали,что начали фоткать,а в р-не кармана-пятно,как от грязи... как поступить?
gallina205• 17 марта 2014
Такое бывает на новых вещах. Пятно от масла с швейной машинки. Шилось в подвале не аккуратно
40каградусная• 17 марта 2014
забрать костюм обратно. думаю пятно не их вина. это похоже на масло швейной машинки
Поросенка
• 17 марта 2014
выглядит несколько странно-я перед передачей костюма смотрела-ничего не было.они мерили-ничего не обнаружили. а когда я ответила,что на другой размер поменять нельзя-начали предъявлять претензии по поводу пятна,а теперь снова по поводу размера пишут,что не подходит... создается впечатление,что пятно не случайно появилось... или я просто разнервничалась
Сосулька• 18 марта 2014
у Вас в условиях СП прописано, что вся ответственность за выбор размера лежит на покупателе ?
Поросенка
• 18 марта 2014
Ответ дляСосулька
основная проблема теперь-в пятне,которое они обнаружили после того,как я сказала о том,что обменять на меньший размер не могу. до этого писали ’костюм классный,но большой’.