Сорока-ворона• 09 сентября в 18:20
Apple часы против Garmina
Кто носил и те и те ?
Я потеряла эпл и муж хочет новые купить , но заряжать их постоянно мучение
Garmin можно и две недели носить
Но удобно ли ?
Цена значение не имеет
Хочется удобные и симпатичные
Garmin можно и две недели носить
Но удобно ли ?
Цена значение не имеет
Хочется удобные и симпатичные
Апрель Ивановна• 09 сентября в 22:39
Ответ дляСусідка знизу
Я спрашиваю - зачем включать тренировки на весь день? Или вы тренируетесь круглосуточно?
Тренування в годиннику вмикаються автоматично під час тренувань. Я тренуюсь кожен день по декілька годин
Техпаспорт на медузу• 10 сентября в 08:25
Ответ дляНамакушка
Да, и кардиограмму распечатывает, пока я бегу, копию отправляет моему тренеру
Вообще, хороший выбор))