Бибер-анонимер• 09 сентября в 20:01
Париж, що б порадили відвідати обов´язково ?
Будемо 5 повних днів , один день хотіли б поїхати кудись за місто. На Ейфелеву вежу не плануємо підійматися. Що порадили б подивитися й куди піти обов´язково ? Буду вдячна за поради. Буду з дорослою дочкою
Санта Барбара• 09 сентября в 20:11
Лувр - билеты в интернете берите, площадь от Лувра через парк к арке, один день на Диснейленд если любите аттракционы, прогулка по Сене, собор парижской Богоматери . Зоопарк там маленький совсем и рядом большой музей палеонтологии, но это если интересно такое.Но я не сильно искушена в Париже. Билеты на метро вроде есть на неделю.
Ну ниче се• 09 сентября в 20:14
Ответ дляЯ не Тролль
Завидую чёрной завистью, ничего не могу с собой сделать((((.
Парижу? Срач, негры, стрем
Почекуха• 09 сентября в 20:14
я была один раз два дня, ммм... осенью!!
рекомендую посетить квартал Монмартр, очень уютные улочки, кафешки и круассаны, много богемы живет.
Латинский квартал, это место книг, любых - простых и самых невероятно красивых, на любой кошелек, язык и вкус.
и район Марэ - можно купить крутой шмот за адекватную цену, и вкусно покушать.
Санта Барбара• 09 сентября в 20:15
Ответ дляНу ниче се
Парижу? Срач, негры, стрем
Ну да в метро ссаками воняет капец.
А чего автор против Эйфелевой? Там лифт вверх, интересно и круассан можно купить тоже
постою_послушаю• 09 сентября в 20:16
Ответ дляНу ниче се
Парижу? Срач, негры, стрем
А еще сокровища Лувра, Нотр Дам и т.д.
Кто что видит...
Ну ниче се• 09 сентября в 20:17
Ответ дляпостою_послушаю
А еще сокровища Лувра, Нотр Дам и т.д.
Кто что видит...
Башня стремненькая, просто распиаренная, а эти очереди...
Санта Барбара• 09 сентября в 20:19
Ответ дляНу ниче се
За 20 минут до открытия- и очередь быстро прошла. Ну мне интересно было поднятся
Жерица ночи• 09 сентября в 20:20
Ответ дляНу ниче се
Мне она тоже не нравится . Хотя в Париже не была🤭
постою_послушаю• 09 сентября в 20:23
Ответ дляНу ниче се
Я что-то писала про башню?
Море Щастя• 09 сентября в 20:23
Музей дОрсе, музей Родена и сад при нем, Монмартр и Секреке, кораблик по Сене, музей Инвалидов со склепом Наполеона, Вандомская площадь с бутиками, колонной и отелем, откуда уехала в вечность принцесса Диана и Додди Аль Файед. На Лувр нужно два дня, чтобы хоть что-то там увидеть. Фонтенбло и Версаль - что-то из двух, потому что ехать из города и туда, и туда.
Обязательно взять экскурсию с гидом часа на три. В ФБ и Инсте есть масса предложений от украиноязычных гидов. Впервые в Париже нужно походить хотя бы один раз с экскурсоводом.
Ниф_ниф• 09 сентября в 20:26
Просто погуглить, топ 10 мест Парижа. В принципе, всё супер будет. Из личного, Диснейленд, аттракционы там не главное, как по мне. Там атмосфера нереальная, шоу кукол, вечернее шоу обязательно дождитесь. Просто пройти по Елисейским полям, Башня, Сакрекер, можно в Версаль на день. Попробовать лягушку, улитки и крем брюле.
Зупка_цем• 09 сентября в 20:43
Ответ дляЦукрові вишні
В стране война, а у них Париж
и кто в этом виноват? автор?
Бибер-анонимер
• 09 сентября в 22:17
Ответ дляСанта Барбара
В Лувр вже купиланй в музей Орсе, дякую
Бибер-анонимер
• 09 сентября в 22:19
Ответ дляСанта Барбара
Ну да в метро ссаками воняет капец.
Не хочу втрачати час , гроші й не розумію прикола в цьому підйомі
Бибер-анонимер
• 09 сентября в 22:21
Ответ дляМоре Щастя
А вам особисто більше сподобався Версаль чи Фонтенбло?
Червона рута• 09 сентября в 23:44
Ответ дляНу ниче се
Парижу? Срач, негры, стрем
красота в глазах смотрящего
Ну ниче се• 10 сентября в 08:01
Ответ дляЧервона рута
красота в глазах смотрящего
Конечно - Рим шикарен даже со срачем, можно все простить, париж - дерьмо полное, самый ужасный, даже Брюссель лучше
Я не Тролль• 10 сентября в 21:48
Ответ дляНу ниче се
Парижу? Срач, негры, стрем
Да((. Завидую поездкам. Особенно, если кто-то пишет про Париж-Лион-Марсель-Прованс. Я учу франц для себя, сидя в Украине.(((