Ms. Скромность• 19 сентября в 17:52
Кошице - есть смысл поехать?
Дано: на каникулах будем в Ужгороде пару дней. Задумала сьездить в Кошице, так как близко, електричкой 5 часов. На сутки получается с дорогой и 1 ночевкой.
Немного сомневаюсь - есть ли смысл тратится дополнительно на этот город? Все равно готель+дорога потянет тысяч 5 дополнительно. Красиво ли там, есть ли специфическая атмосфера, чтобы погулять? Или не сильно в приницпе отличается от того же Ужгорода?
Ms. Скромность
• 19 сентября в 17:56
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я б поїхала, змінити картинку
ну вот я и пытаюсь узнать у тех, кто там был - так ли крута та картинка, или не заморочиваться
ДелайКак_Я• 19 сентября в 17:56
Там есть старый город, в принципе, ниче так. Понравилось, тоже день были
Файна цьоця• 19 сентября в 17:57
Я бы поехала, красивый город. На автобусе 500 грн сел в 10 утра и в 13 с чем -то в Кошице. Можно не отель, а хостел или обитовню это дешевле будет, все равно только переночевать
Ms. Скромность
• 19 сентября в 18:01
Ответ дляФайна цьоця
типа наших Львова, Ужгорода по атмосфере?
Файна цьоця• 19 сентября в 18:03
Ответ дляMs. Скромность
Во Львове, к сожалению, ещё не была. Кошице атмосферней чем Ужгород, мне он вообще другой
Цветов Мне срочно• 19 сентября в 19:10
Ответ дляMs. Скромность
Ужгород село.
Ms. Скромность
• 19 сентября в 19:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ужгород село.
та шо вы говорите...
Ms. Скромность
• 20 сентября в 16:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так і є
моя думка абсолютно протилежна вашій. Дуже комфортне місто з гарними людьми і своєю унікальною атмосферою.
А село особисто для мене - це люди, які є зверхніми і щось з себе корчать....як ви наприклад
Моська-слон• 21 сентября в 16:18
Кошице максимум день, ну полдня погулять. Там, в принципе, нечего больше делать.
пьЯНА• 22 сентября в 14:45
Были перед этим Новым годом в Кошице.
Не понравился совсем город.
Одна улица центральная, никакой новогодней атмосферы, на ярмарке, если так можно назвать, только еда. Такое...
Может, ещё и потому что были после Чехии и Дрездена
Не понравился совсем город.
Ms. Скромность
• 22 сентября в 16:53
Ответ дляпьЯНА
Были перед этим Новым годом в Кошице.
Не понравился совсем город.
ну да, в сравнении с Дрезденом наверное попроще. А вы были зимой? как погода?
пьЯНА• 22 сентября в 17:46
Ответ дляMs. Скромность
Да, были последние дни перед Новым годом, погода была пасмурная, мороза не было.
В целом, днём достачно тепло.
А в целом, как говорится, нет ничего дороже личного впечатления. Если Вам хочется поехать, и это недалеко, то и поедьте.
В целом, днём достачно тепло.