Ну шо не так?• 09 сентября в 21:33
Вы бы пошли на стажировку, если бы у вас случился сильный ушиб локтя?
Создавала тут тему, что поскользнулась и упала, сбила локоть в кровь. Целый день мажу траумелем, но боль не проходит. Завтра первый день стажировки, а у меня из-за боли и нервов уже начался тремор рук. Похожую работу давно хотела, но из-за боли до сих пор не могу настроиться даже голову помыть. Или утром смотреть на состояние и написать начальнику, что не получится?
Уходя дверю не хлопать• 09 сентября в 21:36
Коли я була дитиною, то в мене коліна і лікті були зчісані безперервно протягом усього літа. Мене це не зупиняло жодного разу.
Ну шо не так?
• 09 сентября в 21:37
Ответ дляФиона Шрековна
Тему вашу не бачила. Тому питання; ви робили рентген?
Нет, сегодня физически не могла собраться выйти даже в магазин. Синяка/отёка нет, просто сбит локоть, в нерв ударилась и не могу согнуть руку без помощи другой руки. Когда был перелом, то рука моментально вся синяя стала и был хруст при падении
Ну шо не так?
• 09 сентября в 21:37
Ответ дляТа_все_ок_будет
У вас физическая работа?
50 на 50. Продавец, но нужно будет и товар выставлять
Фиона Шрековна• 09 сентября в 21:38
Ответ дляНу шо не так?
Можливо, там розтягнення. Правильно вище пишуть: звертайтесь до травматолога
Виниловая пластинка• 09 сентября в 21:38
Ответ дляНу шо не так?
Якщо зовсім зле то травмпункт і звінок із поясненням керівництву, якщо просто ушиб і робота мрії то нурофен, туга пов´язка і вперед, якщо не ящики із картоплею носити
Полуничка• 09 сентября в 22:03
Так а чего не пошли в травмпункт? Физически не могла, это не хотела, у вас же ноги и спина в порядке . Походу вы просто не хотите идти на эту работу и ищите себе оправдание.
Ну шо не так?
• 09 сентября в 22:04
Ответ дляПолуничка
Наоборот, очень хочу
всегдаДаДа• 09 сентября в 22:12
Ответ дляНу шо не так?
Наоборот, очень хочу
Ну так ви ж не ногу забили? А руку. В чому проблема фізично неможливо піти в травмпункт? Ви просто не хочете на цю роботу та вигадуєте відмазки. Чи то не проблема сбитий лікоть?
Ну шо не так?
• 09 сентября в 22:25
Ответ длявсегдаДаДа
Если бы то просто сбитый локоть был. Самостоятельно не могу руку поднять вверх, сгибаю с трудом
всегдаДаДа• 09 сентября в 22:27
Ответ дляНу шо не так?
Ну так перемотайте та йдіть собі на роботу спокійно. Блін, чим не проблема? Навіщо ви така на роботі потрібна якщо з першого дня помирати? Ви занадто ніжна. Візьміть себе в руки, якщо вам дійсно потрібна робота. Якщо ні- відмовляйтеся і лікуйтеся досхочу