буреЛОМКА• 09 сентября в 14:12
Поскользнулась в душе и сильно ушибла руку, завтра на стажировку
Работа, на которую я очень хотела. Это всё? Рука вообще почти не двигается от боли. Можно ли чем-то быстро помочь?
СирОжино пирОжино• 09 сентября в 14:13
Ответ длябуреЛОМКА
Перелома точно нет
До завтра попустит, возьмете справку, выздоравливайте.
Купи слона• 09 сентября в 14:13
Сделать рентген, и олфен пластырь , +налгезин и серрата, или фламидез один. А, и поддон кабины или ванну с фейри промойте, зажирнилось и скользит
буреЛОМКА
• 09 сентября в 14:18
Ответ дляКупи слона
Ещё чуть локоть счесала на том месте. Идти с пластырем будет нормально? Ничего не подумают ?
Купи слона• 09 сентября в 14:19
Ответ длябуреЛОМКА
Он не большой, клеить чуть ниже или выше повреждения кожи
Ніколи не збрешу• 09 сентября в 14:20
Такий забій треба показати травматологу. Це не жарти. Син так теж навесні наче забив ступню. Не набрякло, не посиніло, але болить і болить. На третій день розболілось, що не може наступити, поїхали в травму, а на рентгені показало перелам плюсневої кістки. Гіпс.
сЛАдКОежКА• 09 сентября в 14:20
Ответ длябуреЛОМКА
Наденьте что-то с рукавом 3/4,это вообще не проблема.Вот с рукой...ударная терапия нужна,как выше писали.
буреЛОМКА
• 09 сентября в 14:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Протираю льдом постоянно, нанесла долобене, Траумель, мазь синяк пока что
Лінива, не каюсь• 09 сентября в 14:42
Может все таки в травмпункт? Может не перелом, а трещина. Тоже мало приятного
буреЛОМКА
• 09 сентября в 14:43
Ответ дляЛінива, не каюсь
сЛАдКОежКА• 09 сентября в 15:10
Ответ длябуреЛОМКА
Пойти нужно в любом случае,а там разберётесь.Автор,я с трещиной,флюсом,температурой на работу ходила.Сейчас это все вылазит.Я не отговариваю,если что,но больше так делать не буду((
буреЛОМКА
• 09 сентября в 15:12
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже раньше ходила.. Но это же первый день стажировки, нужно себя показать с лучшей стороны
Пупс• 09 сентября в 15:28
Не хочу вас расстраивать - но это перелом. Даже если нет синяка. У меня так было. Очень ударилась, вроде щупала норм. А утром не могла поднять вверх даже...
буреЛОМКА
• 09 сентября в 15:29
Ответ дляПупс
У меня когда был перелом, то рука сразу почернела и были огромные гематомы
Я-ваш шанс• 09 сентября в 15:31
Ответ длябуреЛОМКА
Перелома точно нет
Ну болит же так, что почти не двигается Даже если не перелом. Может, и само пройдёт, но с мед. помощью шансы выше.
Пупс• 09 сентября в 15:33
Ответ длябуреЛОМКА
А у меня нет, и я до последнего уговаривала хирурга что нет перелома. Но рентген не обманешь. Месяц гипса
Працівниця року• 09 сентября в 16:40
Я колись перед співбесідою за день зламала передній зуб. Престижна міжнародна організація. Нічого, побігла до лікаря, мені поставили обманку, пройшла співбесіду, а далі вже спокійно лікувалась.
І вам так раджу. Спершу до лікаря, потім на роботу. У вас ще є час до ортопеда.