Впораюсь зі всим• 09 сентября в 21:42
Призначення платежу
Що робити, якщо в призначенні платежу вказали переказ особистих коштів, а не освітні послуги. Зарахування на ФОП
аромат Жука• 09 сентября в 21:48
Ну вказали і вказали.
Можно пойти по сложному пути, вернуть, обменяться письмами, но проще забить и сохранить по возможности просто какое-то подтверждение, переписку, на самый крайний случай. Хуже было бы если бы несуществующий у Вас вид деятельности, квед указали в назначении. Здесь же ничего критичного.