Аноним• 18 мая 2012
Как почистить качелю ?
Дитя в шоколад обмазало ,чем чистить?
Аноним
• 18 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2627232.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2627232.html как ее снимешь?
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Попробуйте любым пятновыводителем для детской одежды (Ушастый нянь или др.) обработайте пятна, потом замойте теплой водой. Если пятна все же останутся попросите муже максимально возможно разобрать качельку (отделить само сиденье)- и под душ с шампунькой.
Вы так стирали?Пятна не пойдут она же с наполнителем внутри.
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
не так почистить как -продать?
Да я не продаю ее пока ,обьявление выставила не на сейчас мне реклама не нужна,если пятна останутся и продавать не буду.
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Нет, такую не стирала. У нас была Итальянская качелька, ткань отстегивалась. Часто стирала в теплой воде руками. Все было в порядке. А если не попробовать - пятно от шоколада точно уж никуда не денется.
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Я не хотела Вас обидеть просто боюсь испортить она новая .
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
ну да-если не взять во внимание-актуален на 13 мая 2012года!мне лично все равно!Удачи в чистке!
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Я дату не ставлю
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляМаркелов
А по поводу рекламы для продажи: то это не лучший вариант всем рассказать какие на данной качельке были или есть пятна от шоколада. Я покупая вещь всегда продавца со всех сторон "прочитаю", и вещь с пятнами не взяла даже и дешевле.
Спасибо за совет буду пробовать,жалко что темку нельзя удалить заклюют блин.