Молчалка• 15 октября в 22:19
Почему меня оскорбляют?
Почему меня многие оскорбляют? Особенно мужчины говорят, что я тупая и так далее
Я не чарівниця вам• 15 октября в 22:24
Вопрос банальный, но спрошу. А родители ваши вам таких слов не говорили?
Смажена полуничка• 15 октября в 22:24
Ответ дляНа_оба_рот
Бо ви це дозволяєте
Ви серйозно?
Є такі чоловіки, хоть головою об стіну,він все одно буде ображати
Смажена полуничка• 15 октября в 22:25
В каких ситуациях происходило оскорбление,что вы говорили или делали?
Майская киска• 15 октября в 22:28
Когда то я знала одну девушку, она себя так вела, что желание унизить проявлялось даже у меня — а я очень тактичный и добрый человек. Есть такие «жертвы» которые сами напрашиваются и ждут унижения
Молчалка
• 15 октября в 22:28
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нет. Но меня даже однокласники в школе называли тупой и как-то подшучивали. Девушки при этом никогда себе такого не позволяли. Я не красотка, но и не прям урод
Молчалка
• 15 октября в 22:30
Ответ дляМайская киска
А что конкретно она делала такого? Ну даже если меня к примеру считают тупой или еще какой-то, то зачем мне говорить об этом и пытаться обидеть. Тут пишут часто, что мужские коллективы лучше женских, но у меня наоборот почему-то всегда
Губка Боб• 15 октября в 22:30
Ответ дляМолчалка
Дело ж не во внешней красоте.Вам правильно написали,вы так позволили.Надо сразу ставить на место,а вы разрешили сесть на шею (
Я не чарівниця вам• 15 октября в 22:31
Ответ дляМолчалка
Ну вы же явно анализировали все эти ситуации. Нет каких-то предположений, почему так происходит?
Вареничніца• 15 октября в 22:32
Ответ дляСмажена полуничка
Ви серйозно?
но выбирать раз за разом общение именно с таким быдлом говорит о проблемах именно с женщиной, как минимум с самооценкой
Молчалка
• 15 октября в 22:33
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Может они чувствуют, что я не уверена в себе. Я вроде и не делала ничего такого, но коллега со мной одной демонстративно не здоровается и игнорирует
На_оба_рот• 15 октября в 22:35
Ответ дляСмажена полуничка
Ви серйозно?
Ок, дозвіл тут це фізична присутність поруч з таким чоловіком
Я не чарівниця вам• 15 октября в 22:38
Ответ дляМолчалка
Вы же не стали неуверенной в себе вчера. Это с детства идёт. Обычно это начинается именно с родителей. Но есть разные варианты. Иногда дети неуверенные из-за оскорблений и унижений дома, а иногда из-за гипер опеки, когда родители не дают ребенку проявлять себя, и сами всё за них решают, лишая права выбора повсеместно(что надеть, что подарить и тд). У вас ничего такого не наблюдалось? Вот положа руку на сердце
Молчалка
• 15 октября в 22:39
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Гиперопека была(
Я не чарівниця вам• 15 октября в 22:42
Ответ дляМолчалка
Гиперопека была(
Вы молодец. Это первый кирпичик. Вот отсюда и копайте. Я вам просто ору, что причина именно там. У меня муж из такой семьи, и я всё это видела своими глазами. Это поддается коррекции, не расстраивайтесь. Если хотите, покопаемся вместе. Но я понимаю что это тяжело морально (.
Ліньки гуглить• 15 октября в 22:43
Ответ дляSo_so
Бывает такое, что человек не совсем здоров и окружающие, в том числе из не совсем благополучных слоёв это чувствуют и человек становится жертвой буллинга.
а кто сейчас совсем здоров?
Молчалка
• 15 октября в 22:43
Ответ дляГотова до другої
может просто тонко намекают?
Ну я лично никому не намекаю и не говорю свое мнение, если меня не спрашивают. Я не заставляю их со мной общаться
Майская киска• 15 октября в 22:53
Ответ дляМолчалка
В том случае человек просто всегда жаловался на все и всех, и все были виноваты в ее нереализованности и несчастии. А в вашем случае, я подозреваю, что вы конкурируете с ними, поэтому они так себя и ведут.
Смажена полуничка• 16 октября в 06:45
Ответ дляВареничніца
У меня на работе такое быдло и не одно,мне работу сменить?
Дала понять не раз ,что ущербный,но увы оно ущербное
Вареничніца• 16 октября в 07:05
Ответ дляСмажена полуничка
Да, можно и сменить
Смажена полуничка• 17 октября в 07:09
Ответ дляВареничніца
Да, можно и сменить
Конечно
Давай прогнусь под быдло и потеряю работу
Ох ..ый совет
Только никому советы больше не раздавайте
Ох ..ый совет
Вареничніца• 17 октября в 07:10
Ответ дляСмажена полуничка
Конечно
Ох ..ый совет
ок, общайтесь дальше с быдлом))