Радість моя• 09 сентября 2025
Порадьте фарбу холодний каштан з мас маркета
НашлаПерепискуМужа• 09 сентября 2025
Тон 7.1 берите. Она идет как проф но значительно выгоднее по цене ма маркета. Окислитель они 3% ложат. Волосы после нее мягкие,как от Инебрия но седину она лучше закрашивает.
Аноним_1858• 09 сентября 2025
Не получится холодного оттенка с масс маркета. С проф.надо ещё постараться, чтобы не было рыжего подтона.
Радість моя
• 09 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я зараз 3-4 не візьметься
НашлаПерепискуМужа• 09 сентября 2025
Ответ дляРадість моя
Я зараз 3-4 не візьметься
Тон от краски зависит, посмотрите их палитру. В конце чтобы .1 была. Я крашусь 8.1, как то 7.1 покрасилась то темный шоколад получился.