Зяблик протестант• 09 сентября в 23:22

Чому ви заздрите зараз найбільше?

Радуга-дуга• 09 сентября в 23:23
Миру
Свекруня• 09 сентября в 23:24
Питання, яке не передбачає варіанти відповіді.
Сільський ансамбль• 09 сентября в 23:24
Не завидую
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября в 23:25
Людям которые живут свою счастливую жизнь заграницей, не наши беженцы, а именно те кто там родился и не варятся в этом гавне , видят родителей когда хотят , а не бег с препятствиями как сейчас у некоторых и так далее
Може ще третю?• 09 сентября в 23:25
Саоїм зубам після 30. Особливо фронтальна посмішка. Дуже в очі кидається і любуюсь
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 23:27
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, і коли бачиш там якихось жебраків то думки ’йобтвоюмать шо ж тобі не хватало?’
автор Зяблик протестант • 09 сентября в 23:27
Ответ дляМоже ще третю?
Так рано, я думала зуби після 50 починають летіти?!Помічаю в родичів.
Маргарита и Мастер• 09 сентября в 23:28
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, кому то повезло родиться в благополучных странах, где нет войны. Они там полноправные и их не могут в любой момент выгнать из страны, в отличии от беженцев, которые перед всеми почему то обязанны выслуживаться и оправдываться.
Може ще третю?• 09 сентября в 23:28
Ответ дляЗяблик протестант
В багатьох вже після 20.
Абоо ж ума нема і вініри ліплять на здорові.
Що тоже в очі кидається
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября в 23:29
Ответ дляДівчина Гілмор
У меня вообще депрессия каждый раз когда я возвращаюсь с отдыха и прийти в себя не могу еще месяц .
Блиск думки• 09 сентября в 23:29
Заздрю тим , хто виїхав та має поруч батьків які живуть поряд, тобто можуть приїхати один до одного у зовсім короткий проміжок часу.
Зайканалужайке• 09 сентября в 23:30
Не заздрю
Зазвичай, заздрять мені
автор Зяблик протестант • 09 сентября в 23:31
Ответ дляЗайканалужайке
Не заздрю
Зазвичай, заздрять мені
А що у вас є?
За ким я буду?• 09 сентября в 23:36
Тем у кого квартира в Ужгороде
Подмигашка• 09 сентября в 23:37
Свободным женщинам. Разведенкам
Ну и ведьмам, которые едят и не толстеют
Відморожена• 09 сентября в 23:37
Заздрю американцям. Звалили з Європи на інший континент, перерізали корінних, набудували собі протестантизм і демократію, і класно їм. Світові війни - тільки за власним бажанням. Сидять і кайфують.
Зайканалужайке• 09 сентября в 23:39
Ответ дляЗяблик протестант
А що у вас є?
як мінімум, хороший чоловік, достаток
Житло біля Середземного моря, два авто, багато друзів чоловіків. Та багато чого є, дякую всесвіту
Біток чи ефір?• 09 сентября в 23:39
Счастливым парам.
Борода• 09 сентября в 23:40
Когда бываю в другой стране, очень завидую их мирной жизни.
Пухнасті штани• 09 сентября в 23:43
Миру, людям, которые полными семьями уехали и устроились...
Отношениям, которые с подросткового возраста и до сих пор душа в душу...тем, кто вырос в хороших семьях... как-то так.
хутряна володарка• 09 сентября в 23:44
Месту рождения и врожденным талантам или качествам
Уважаю тех кто чего то добился
А кто родился талантливый, в хорошем месте или в хорошей семье
Как этому не завидовать?
Пухнасті штани• 09 сентября в 23:45
Ответ дляВідморожена
Тогда лучше уже Австралии завидовать 😅
Максимум с кем воевать захочет- с новой Зеландией )
Пэрисхилтонша• 09 сентября в 23:53
Ничему не завидую. Не потому что я такая хорошая белая и пушистая , а потому, что не вижу в этом смысла. Это пустая трата времени, энергии и ресурса. Если я чего - то хочу большего , то я разрабатываю план как этого достичь , и прилагаю усилия. Это гораздо увлекательнее и лучше по результатам , чем кому - то завидовать. Ну у меня получается так по жизни )
Оце так цабе• 10 сентября в 00:02
счастливому народу с нормальным президентом, любящим свою страну и народ. а не вот это вот все … что у нас в Украине.
Все і одразу• 10 сентября в 00:07
Ответ дляОце так цабе
Белорусам?
ПодругаМужа• 10 сентября в 00:11
Никому конкретно не завидую, но хотелось бы иметь хорошее здоровье и есть и не толстеть ))
ПодругаМужа• 10 сентября в 00:14
Ответ дляПухнасті штани
Тогда лучше уже Австралии завидовать 😅
Она входит в военный союз аукус и будет втянута в войну за Тайвань
Джинци на Флісі• 10 сентября в 00:27
Женщинам с роскошными густыми волосами
И когда выезжаю за границу, что люди там живут в моей вселенной до 22 года, где идет нормальная жизнь, и никто не хочет их убить
Пушап Мі мі• 10 сентября в 00:33
А я завидую молодым от природы красивым девушкам с мозгами в голове, которые родились в прекрасной любящей семье с достатком и в богатой стране
В шоколаде• 10 сентября в 10:10
Тем, кто водит машину, особенно женщинам. Для меня машина несбыточная мечта((